Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Габриэль Тана

Gabrielle Tana
Габриэль Тана
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.02.2023 17:00

Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом».

Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2019 18:13

Лили Джеймс увлечется археологией

Лили Джеймс, которую недавно можно было видеть в наших кинотеатрах в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», ведет переговоры о съемках в биографической драме The Dig («Раскопки*»), главные роли в которой уже закреплены за Кэри Маллиган и Рэйфом Файнсом. Режиссером проекта значится Саймон СтоунДочь»), сценарий написала Мойра Буффини по книге Джона Престона, а продюсирует ленту Габриэль ТанаФиломена»). Производство картины стартует в начале следующего года.

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших накануне Второй мировой войны. Вдова Эдит Претти решила, что на ее участке закопан клад, и посвятила все свое время его поиску. На помощь она призвала археолога Бэзила Брауна, которого впоследствии сменили местные музейные кураторы. Лили в этой истории сыграет Пегги Престон — студентку археологического факультета, тоже принимавшую участие в раскопках.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 18:08

Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу.

Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.13

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


13 жизней
13 жизней (2022)

Thirteen Lives (0.00)

Великий
Великий (2020)

Minamata (7.80)

Идеальный дом
Идеальный дом (2018)

Ideal Home (8.00)

Нуреев. Белый ворон
Нуреев. Белый ворон (2018)

The White Crow (0.00)

Стэн и Олли
Стэн и Олли (2018)

Stan and Ollie (0.00)

Танцовщик
Танцовщик (2016)

Dancer (8.20)

Майндхорн
Майндхорн (2016)

Mindhorn (6.40)

(2013)
(0.00)

Невидимая женщина
Невидимая женщина (2013)

The Invisible Woman (6.50)

Филомена
Филомена (2013)

Philomena (7.90)

Кориолан
Кориолан (2011)

Coriolanus (6.20)

Герцогиня
Герцогиня (2008)

The Duchess (6.90)

На веревках
На веревках (1999)

On the Ropes (7.20)

Звери и хозяин заставы
Звери и хозяин заставы (1998)

Animals with the Tollkeeper (6.60)

Чужая Америка
Чужая Америка (1995)

Someone Else's America (6.70)

Раскопки
Раскопки (0)

The Dig (7.10)

Зачинщик
Зачинщик (0)

Firebrand (0.00)

(0)
(0.00)

Подстрекательница
Подстрекательница (0)

Firebrand (0.00)


Switzerland
Switzerland (0)
(0.00)

Sontag
Sontag (0)
(0.00)

The White Crow
The White Crow (0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Picture


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
11.02.2023
Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом». Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве. У Стюарт уже имеется опыт перевоплощения в выдающихся женщин. Так, она сыграла Джин Сиберг в фильме «Опасная роль Джин Сиберг» и принцессу Диану в «Спенсере», и за последнюю роль удостоилась первой в своей карьере номинации на «Оскар». Также актрису можно было видеть в картинах «Зильс-Мария», «Персональный покупатель», «Все еще Элис» и боди-хорроре Дэвида Кроненберга Crimes of the Future. Источник: Collider... подробнее
06.09.2019
Лили Джеймс увлечется археологией

Лили Джеймс, которую недавно можно было видеть в наших кинотеатрах в фильме «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», ведет переговоры о съемках в биографической драме The Dig («Раскопки*»), главные роли в которой уже закреплены за Кэри Маллиган и Рэйфом Файнсом. Режиссером проекта значится Саймон СтоунДочь»), сценарий написала Мойра Буффини по книге Джона Престона, а продюсирует ленту Габриэль ТанаФиломена»). Производство картины стартует в начале следующего года. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших накануне Второй мировой войны. Вдова Эдит Претти решила, что на ее участке закопан клад, и посвятила все свое время его поиску. На помощь она призвала археолога Бэзила Брауна, которого впоследствии сменили местные музейные кураторы. Лили в этой истории сыграет Пегги Престон — студентку археологического факультета, тоже принимавшую участие в раскопках. Джеймс известна широкой публике по ряду ролей в довольно громких проектах, включая экшен «Малыш на драйве» и мюзикл «Mamma Mia! 2», а в этом месяце ее можно будет увидеть в новом фильме Дэнни Бойла «Yesterday». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
30.08.2019
Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу. Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы. Маллиган ранее сотрудничала с платформой Nеtflix на съемках драмы «Ферма "Мадбаунд"», а недавно ее актерский талант можно было оценить в обласканной критиками картине Пола Дано «Дикая жизнь». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее