Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 15:30

Чета Спилбергов увидит розовые флаги

Сойер и Рэй Ливайн Спилберги сыграют в мрачном комедийном инди-триллере Pink Flags («Розовые флаги»). Сценаристом и режиссером короткометражного проекта выступит Миша Калверт, а продюсером — Кронин Каллен.

Муж и жена в реальной жизни в фильме выступят по разные стороны добра и зла. Рэй сыграет дерзкую фигуристку Либерти, которую будет преследовать не очень умелый сталкер (Сойер) во время подготовки к соревнованиям с высокими ставками. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.05.2023 13:45

Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»).

Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 20:25

Мелани Либерд связалась с плохими парнями

Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.

Напомним, что в «Плохих парнях 4» вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также их молодые коллеги из предыдущего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг и Паола Нуньес. Злодея в блокбастере должен сыграть Эрик Дэйн, а вот о героине Мелани Либерд информации имеется мало — известно только, что ее зовут Кристина. Подробности сюжета сиквела тоже не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 10:30

Стерлинг К. Браун защитит экс-президента США

Сериал «Это мы» принес Стерлингу К. Брауну пять номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что актер решил продолжить сотрудничество с создателем телехита Дэном Фогельманом.

Браун исполнит главную роль в новом и пока безымянном проекте Фогельмана. До инсайдеров дошла информация, что зрителей ждет увлекательный триллер о руководителе службы безопасности бывшего президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 21:00

Крисси Мец возглавит детективное агентство

Крисси Мец, звезда повествующего о большой семье сериала «Это мы», в качестве своего нового проекта вновь выбрала историю о семейных узах. Актриса исполнит главную роль в телевизионной драме Help Me Rhonda («Помоги мне, Ронда»), пилот которой снимается по заказу NBCUniversal.

В основу сюжета положена книга 2 Sisters Detective Agency («Детективное агентство двух сестер»), а авторами потенциального сериала являются Ричард Кейт и Эрин КардильоПожизненный приговор»). Они же войдут в команду продюсеров наравне с Крисси.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 19:20

Мэнди Мур найдет родственную душу

В этом году семейная эпопея Пирсонов из сериала «Это мы» подошла к концу, и звезды драмы разбредаются по разным проектам. Мэнди Мур, например, намерена вернуться на малые экраны: она исполнит главную роль в сериале Twin Flames, который вдохновлен одноименным подкастом. Проект нашел пристанище на стриминговом сервисе Hulu и позволит Мур вновь поработать с Исааком Аптакером и Элизабет Бергер, шоураннерами «Это мы». Сценарий новой драмы написала Ребекка АддельманВиновная сторона»).

Сериал расскажет реальную историю двух женщин, которые соблазняются онлайн-уроками с проповедями о том, что у каждого человека в этом мире есть родственная душа и что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы быть с этим человеком. Главные героини, отчаявшиеся найти настоящую любовь, с головой погружаются в опасные воды Вселенной родственных душ.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 12:00

Не шутите с Крисси Мец

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». С той поры актеры сериала начали подыскивать новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что Крисси Мец пошла на смелую смену имиджа и снялась в рождественском хорроре A Creature was Stirring.

Крисси перевоплотится в профессиональную медсестру Фэйт, которая ухаживает за своей больной дочерью. Окружающие полагают, что история о редкой и загадочной болезни сильно преувеличена. В их глазах героиня Мец является чрезмерно заботливой матерью, которая накачивает девочку метадоном и фактически приковала ее к постели. В разгар рождественского бурана в дом медсестры вламываются два незнакомца. Вскоре станет понятно, что болезнь реальна, а Фэйт неспроста не выпускает девочку из ее комнаты...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ