Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2025 15:45

Кристофер Мелони станет тренером NFL

Осенью прошлого года стало известно, что создатель сериала «Это мы» Дэн Фогельман готовит для сервиса Hulu многосерийную спортивную драму. Сегодня проект с названием «17 воскресений» (17 Sundays) вышел на стадию кастинга.

Подробности сериала по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что Фогельман планирует рассказать историю о нескольких поколениях одной семьи. При этом события новинки произойдут в мире Национальной футбольной лиги (NFL).

Первым участником актерской команды проекта стал Кристофер Мелони. Звезда «Хэппи!» и «Закона и порядка» предстанет в образе главного тренера клуба NFL. Переговоры по поводу участия в сериале также ведет Уильям Х. Мэйси. Информация о предложенной ему роли не раскрывается.



Производством проекта займутся студии 20th Television и Skydance Sports.

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ