Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2025 11:30

Скарлетт Йоханссон перейдет в стан DC

Долгие годы Скарлетт Йоханссон трудилась на благо студии Marvel, но теперь актриса решила перебраться в конкурирующую супергеройскую киносерию: соискательница «Оскара» вступила в финальные переговоры по поводу роли в «Бэтмене 2». До этого, напомним, в мире Marvel актриса много лет воплощала образ Наташи Романофф.

Информация о предложенной Скарлетт роли не раскрывается. Некоторые источники полагают, что Йоханссон сыграет возлюбленную Брюса Уэйна, а другие считают, что актриса предстанет в образе соперницы Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2025 17:00

Кифер Сазерленд пойдет против Аль Пачино

Кифер СазерлендПоследний кандидат»), Аль ПачиноДом Gucci») и Эвер АндерсонЧерная Вдова») подписались на участие в съемках экшен-триллера Father Joe, сценаристом и продюсером которого значится Люк БессонЛеон»). Разрабатывают проект студии LB Production и EuropaCorp.

Действие ленты развернется в 90-е на Манхэттене. Сазерленд сыграет человека веры, который ведет жестокую войну с криминальным миром. Пачино исполнит роль могущественного босса мафии, чья империя страдает от «крестового похода» отца Джо. Андерсон же перевоплотится в молодую женщину, оказавшуюся меж двух огней — между опасностью и искуплением.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2025 17:30

Блэйд дождался своего шанса?

Похоже, Marvel не оставляет надежд снять новую версию «Блэйда». Свежее интервью с автором первой экранизации вампирского комикса дало понять, что студия наконец-то подобрала ключи к сценарию перезагрузки.

Студия анонсировала нового «Блэйда» на Комик-Коне 2019 года. С той поры фильм пережил несколько смен режиссеров и сценаристов. Более того, за шесть лет Marvel не показала персонажа Махершалы Али даже в какой-нибудь мимолетной или послетитровой сцене.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2025 10:15

«Блэйд» живее всех живых

В последние дни в Сети начали появляться тревожные слухи, что студия Marvel устала от отсутствия подвижек в работе над сценарием «Блэйда» и решила заморозить проект. Похоже, глава студии Кевин Файги все-таки даст охотнику на вампиров еще один шанс.

Если верить инсайдерам, над текущей версией сценария работает Эрик ПирсонЧерная Вдова»). Тем временем студия продолжает искать постановщика фильма. «Блэйда» анонсировали на Комик-Коне 2019 года. С той поры на режиссерское кресло картины претендовало сразу несколько человек.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2024 17:00

Блэйд снова в строю

Новый «Блэйд» был анонсирован четыре года назад, и с тех пор проблемы преследуют его на каждом шагу. Фильм сменил несколько режиссеров и сценаристов, но, похоже, сейчас руководство Marvel сделало финальный выбор и нашло подходящего постановщика.

По слухам, боссы студии встретились с несколькими кандидатами, и Джеймс Сэмюэл впечатлил их больше остальных. Неизвестно, сделали ли продюсеры ему официальное предложение, но у фильммейкера, снявшего вестерн «Тем больнее падать» и религиозный эпик «Книга Кларенса», есть хороший шанс заполучить режиссерское кресло «Блэйда».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2024 10:00

Скарлетт Йоханссон представит новую марвеловскую шпионку?

Летом 2021 года Скарлетт Йоханссон подала в суд на корпорацию Уолта Диснея, которая нарушила условия контракта с актрисой и выпустила картину «Черная Вдова» не только в кинотеатрах, но и на стриминге. Дело уладили за закрытыми дверями. Если верить некоторым инсайдерам, студия согласилась выплатить Скарлетт $40-миллионную компенсацию. После этого актриса сказала, что вряд ли вернется к образу Наташи Романофф, но будет рада вновь посотрудничать с Disney и Marvel. Похоже, новая коллаборация Йоханссон и создателей марвеловской вселенной не за горами.

Пару лет назад глава Marvel Кевин Файги проговорился, что хотел бы увидеть Скарлетт в продюсерской группе какого-нибудь нового супергеройского проекта студии. В прошлом году уже сама Йоханссон объявила, что обсуждала с марвеловцами какую-то интригующую идею, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2024 18:17

Скарлетт Йоханссон станет информатором ФБР

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон решила поработать на ФБР. Актриса подписалась на участие в съемках криминального триллера Featherwood, основанного на статье из Dallas Morning News.

Йоханссон сыграет Кэрол Блевинс — героиновую наркоманку и Арийскую принцессу опасной банды, которая стала одним из главных информаторов ФБР в шестилетнем расследовании. Дело это касалось наркосиндиката неонацистов, известного как Арийское Братство Техаса. Блевинс, жившая вместе с бандой, припомнила детали многих преступлений, что помогло засадить за решетку 13 членов группы.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 19:00

Алая Ведьма получит сольный фильм?

Впервые киноманы познакомились с Алой Ведьмой в 2015 году — Элизабет Олсен примерила образ Ванды Максимофф в «Эре Альтрона» и с тех пор стала неотъемлемой частью вселенной Marvel. Она участвовала в нескольких сборах Мстителей, появилась в сериале «ВандаВижен» и противостояла Доктору Стрэнджу. Похоже, история героини далека от завершения.

Ходили слухи, что Алая Ведьма получит сольный сериал или нечто вроде спецэпизода, но инсайдеры полагают, что сейчас руководство Marvel нацелено на создание отдельного фильма, посвященного Ванде. Главным претендентом на пост режиссера и сценариста проекта называют Жаклин ШефферЧерная Вдова»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 11:00

Флоренс Пью отрастит косу?

Неделю назад мы поделились интригующим слухом, что студия Disney взяла в разработку игровую версию мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах: новая молва утверждает, что диснеевцы уже составили список претенденток на главную роль.

Больше всего студия хотела бы видеть в образе сказочной героини Флоренс Пью. Актриса уже сотрудничала с корпорацией Disney при создании кинокомикса «Черная Вдова» и сериала «Соколиный глаз». Флоренс всего 27 лет, а она уже пробилась в топ-50 величайших актеров в истории по версии журнала Empire. Неудивительно, что студия Disney готова доверить Пью масштабный и дорогой кинопроект.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ