Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2025 10:30

Marvel собирает старых злодеев?

Злодеи Пятой фазы марвеловской вселенной не вызвали восторга у зрителей, поэтому компания Кевина Файги задумалась о возвращении уже знакомых и куда более убедительных антагонистов. Сначала стало известно, что телекомикс о Вижене вернет на экраны Альтрона. Теперь в Сети прошел слух, что примеру недружелюбного робота последует Танос.

Marvel вступила в эпоху мультивселенной, поэтому сценаристам не составит труда ввести в повествование альтернативный вариант Таноса из параллельной реальности. Безумный титан по праву считается лучшим антагонистом в истории супергеройской франшизы. Студия впервые показала Таноса в 2012 году в сцене после титров «Мстителей». Несколько лет компания держала злодея в тени и подводила зрителей к мысли, что тот должен стать серьезным соперником для супергероев. Звездный час Таноса настал в третьей и четвертой частях «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2024 13:35

Корпус Нова еще в строю

В свое время в Сети прошла информация, что для сокращения хронометража из блокбастера «Мстители: Война бесконечности» вырезали масштабную батальную сцену между войсками Таноса и Корпусом Нова. В итоге уничтожение планеты Ксандар осталось за кадром. Видимо, Marvel все-таки восстановит историческую справедливость и порадует любителей комиксов о Нове.

В интернете продолжают появляться слухи, что студия работает над сериалом о Нове. Более того, ходит молва, что телепроект вернет на экраны уже знакомых зрителям персонажей в исполнении Джона Си Райли и Гленн Клоуз. Ранее инсайдеры предполагали, что действие сериала развернется после события «Войны бесконечности» и расскажет о последнем выжившем представителе Корпуса.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2024 11:00

Marvel готовит сериал о Корпусе Нова

Marvel решила задобрить поклонников комиксов, которые остались разочарованы тем, как студия обошлась с Корпусом Нова. Компания вырезала из фильма «Мстители: Война бесконечности» сцену сражения за Ксандар и лишь вскользь упомянула, что Танос разрушил планету, а значит и уничтожил ее главных защитников. Сегодня стало известно, что Marvel посвятит Корпусу Нова отдельный сериал.

Межгалактическая полиция дебютировала на страницах комиксов в 1979 году. Первые слухи о разработке проекта о ее представителях появились в Сети еще несколько лет назад, но Marvel не спешила подтверждать эту молву. Более того, инсайдеры никак не могли выведать, идет ли речь о полнометражной картине или сериале.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2024 14:30

Дауни готов снова сыграть Железного человека

Стэн Ли однажды сказал, что персонажей комиксов всегда можно вернуть к жизни. Похоже, студия Marvel не прочь доказать правоту создателя своих величайших героев. В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что авторы марвеловской вселенной подумывают о возвращении Тони Старка. Как оказалось, эту идею также рассматривает актер Роберт Дауни мл..

Герой Дауни погиб в четвертой части «Мстителей», но использование концепции мультивселенной позволит вернуть его персонажа без использования дешевых и неправдоподобных трюков. Благодаря роли Железного человека Дауни заработал целое состояние и вернул на рельсы свою голливудскую кинокарьеру. Этой весной Роберт выиграл премию «Оскар», и, кажется, готов отблагодарить Marvel за помощь в восстановлении своей репутации.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2023 18:28

Marvel требуется космическое подкрепление?

Слухи о том, что в кинематографическую вселенную Marvel пожалует герой по имени Нова ходят давно. В «Стражах Галактики» Джеймс Ганн показал Корпус Нова, но в самом персонаже, как режиссер признался позже, он заинтересован не был. Зато братья Руссо говорили о том, что готовы были представить Нову в «Войне бесконечности», однако им попросту не хватило экранного времени. Потом пошли разговоры о спецэпизоде или сериале, посвященном супергерою, но инсайдеры утверждают, что теперь речь идет уже о полнометражном фильме.

Нова с его космическими приключениями мог бы внести разнообразие во вселенную Marvel. В разработке у студии находится немало проектов, но большинство из них — сиквелы уже вышедших блокбастеров. Периодически мейджор, конечно, вспоминает о том, что мир супергероев нуждается в оригинальных фильмах, однако существует опасение, что в нынешней мультивселенной Нове не найдется места, поэтому его сольник выйдет уже после «Секретных войн».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2023 11:02

«Барбингеймер» взорвал бокс-офис

Если раньше голливудские студии боялись сводить вместе громкие блокбастеры, то после минувшего уикенда их мнение может поменяться: идея поставить друг против друга комедию «Барби» и драму «Оппенгеймер» привела к фантастическим результатам в бокс-офисе.

Противостояние главных летних надежд Warner Bros. и Universal окрестили шутливым названием «Барбингеймер». Продюсеры побаивались, что конкуренты по прокату начнут отнимать друг у друга внимание публики. Вместо этого многие зрители купили билеты на оба сеанса и обеспечили фильмам огромные сборы. Прошедший уикенд занял четвертое место по сумме бокс-офиса за всю историю американского кинопроката. Лучшие показатели были лишь на неделях, когда состоялись премьеры блокбастеров «Звездные войны: Пробуждение силы», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 20:37

Милли Бобби Браун снимется в высокобюджетном проекте братьев Руссо

После почти полугодовых переговоров стриминговый гигант Netflix заключил сделку на следующий высокобюджетный фильм от братьев Джо и Энтони Руссо. Дуэт, известный своими мегаблокбастерами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», снимет картину под названием The Electric State («Электрический штат*») — экранизацию графического романа Саймона Столенхага (автора «Рассказов из Петли»).

Звезда сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун подписалась на главную роль, а Крис Пратт, который снимался в блокбастерах Руссо, ведет переговоры о том, чтобы к ней присоединиться. Сценарий проекта пишут давние коллабораторы Джо и Энтони Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Согласно некоторым источникам, бюджет картины превышает $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 13:50

«Титаник» снова потопит конкурентов

В 1977 году Стивен Спилберг оплатил рекламу в журнале Variety и опубликовал специальную иллюстрацию, посвященную тому, что его «Челюсти» уступили звание самой кассовой ленты в истории «Звездным войнам» Джорджа Лукаса. Так появилась замечательная традиция поздравлять создателей фильмов, которые обошли твое детище по сумме мировых сборов. В 2019 году к ней пришлось присоединиться Джеймсу Кэмерону, чей «Аватар» уступил пальму лидерства кинокомиксу «Мстители: Финал». Уже через два года канадец отомстил супергероям, выпустив фильм о Пандоре в повторный прокат. Теперь режиссер хочет проделать похожий трюк с «Титаником».

Джеймс готовит к релизу отреставрированную 3D-версию «Титаника» в формате 4K HDR. В конце года картине стукнет 25 лет. Кэмерон и компания решили, что это прекрасный повод для выпуска драмы в повторный прокат. Чтобы извлечь максимальную прибыль, релиз приурочат ко Дню всех влюбленных. Судя по предварительной информации, «Титаник» вернется на киноэкраны 10 февраля следующего года. В США права на его релиз принадлежат студии Paramount, а международным прокатом займется правонаследница 20th Century Fox — корпорация Disney.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2022 11:00

Человек-паук позарился на два миллиарда

Блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» завершил прокат с $1,9 млрд и занял шестую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории. Студии Marvel и Sony решили подтолкнуть кинохит к красивой отметке в два миллиарда: в следующем месяце он вернется на большие экраны с расширенной версией.

Компании анонсировали повторный релиз, который получит название «Версия с еще большим количеством забавных вещей» (The More Fun Stuff Version). Хронометраж расширенного варианта не сообщается, но в загашнике Sony и Marvel наверняка остались сцены, не попавшие в первую прокатную версию фильма.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 230

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ