Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2023 13:30

Disney оштрафовали за использование пиратского ПО

Студия Disney готова засудить каждого, кто скачает нелицензионные версии ее фильмов. Сегодня стало известно, что сами диснеевцы тоже не без греха: за маской непримиримого борца с пиратством скрывался злостный нарушитель закона об авторском праве.

В Окленде завершилось судебное разбирательство между Disney и компанией-разработчиком программного обеспечения Rearden. Несколько лет назад сотрудники Rearden начали подозревать, что ведущие голливудские студии без всякого разрешения используют для создания фильмов программу MOVA Contour. Терпение разработчиков лопнуло в 2017 году: иск к Disney был подан спустя несколько месяцев после релиза блокбастера «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 12:10

Гастон и Лефу не доехали до экрана

Неожиданная новость пришла из стана корпорации Disney: Мышиный дом сворачивает работу над телевизионным приквелом «Красавицы и чудовища». Создатели сериала о приключениях Гастона и Лефу вовсю готовились к съемкам и занимались подбором актеров, но теперь им придется повременить с путешествием в сказочный мир.

Вероятно, речь не идет о полной отмене проекта. До инсайдеров дошла информация, что создатели сериала не смогли подготовить сценарии и спланировать все музыкальные номера. Студия не хочет рисковать и ставить масштабные сцены без предварительных репетиций. Компания уверена, что съемки без четких сценариев и постоянное перекраивание текста на рабочей площадке не доведет до добра.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 13:30

Фрэнк Синатра покорит телеэкраны

Студия Lionsgate и музыкальная корпорация Universal Music Group расскажут об одном из величайших шоуменов XX века: дуэт готовит многосерийную драму о жизни актера и певца Фрэнка Синатры.

Авторизованный байопик Синатры давно просится на экраны. В жизни певца было все — трудное детство в семье итальянских мигрантов, невероятный музыкальный успех, два почетных и один актерский «Оскар», романы с голливудскими дивами и, конечно же, подозрения в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 14:45

Disney расскажет о строительстве Диснейленда

Корпорация Disney почтит память своего основателя: Мышиный дом запускает в работу картину об Уолте Диснее и строительстве Диснейленда.

Идея создания волшебного королевства появилась у Диснея в 30-х годах прошлого века, когда он водил дочерей в различные парки развлечений. В 1953 году киномагнат купил 65 гектаров земли неподалеку от Анахайма. Торжественное открытие Диснейленда состоялось 17 июля 1955 года. С той поры он принял около 800 миллионов посетителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 20:19

Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2021 16:00

Приквел «Бриолина» отправляется на Paramount+

Разговоры о съемках приквела одного из самых знаменитых мюзиклов прошлого века ходили еще с 2019 года: студия Paramount намеревалась расширить вселенную «Бриолина», вышедшего на экраны более 40 лет назад, полнометражным фильмом. Сегодня стало известно, что предыстория героев популярной картины будет рассказана в формате сериала, который запустила в производство стриминговая платформа Paramount+.

Разработкой десятисерийного приквела Grease: Rise of the Pink Ladies («Бриолин: Восстание Леди в розовом*») изначально занимался онлайн-сервис HBO Max. Однако боссы HBO отказались от этой идеи, и шоу, ранее известное под названием Rydell High («Райделл Хай»), получило новый дом под крышей платформы Paramount+, руководство которой наконец дало создателям проекта зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 143

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ