Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Liesl Tommy

Профессии: Режиссёр, Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

10.12.2020 22:00

Хадсон споет про Рождество

Обладательница «Оскара» Дженнифер Хадсон согласилась стать продюсером пока безымянного новогоднего фильма для New Line, где также может исполнить и главную роль. Ее коллегой по продюсированию стал Джонатан Гликман, а сценарий напишет Айра Мэдисон III.

В центре сюжета окажется запутавшаяся в жизни певица, которой по ошибке присваивают авторство нового праздничного хита. В самом фильме прозвучат классические и современные рождественские песни. И, кстати, если говорить о музыке — в ближайшее время Хадсон можно будет увидеть поющей в байопике «Респект» Лисль Томми, на роль в котором актриса была выбрана лично главной героиней этой истории, певицей Аретой Франклин.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Респект
Респект (2021)

Respect (0.00)

Миссис Флетчер
Миссис Флетчер (0)

Mrs. Fletcher (7.00)

Beauty & The Beast
Beauty & The Beast (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
08.02.2022
Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза. О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным». Еще одним исполнительным продюсером сериала станет Алан Менкен, написавший музыку как к фильму 2017 года, так и к оригинальному мультику 1991-го (вместе с Ховардом Эшманом). И это только один из грядущих проектов восьмикратного лауреата «Оскара» и студии Disney: Менкен также поработает над предстоящей «Русалочкой» и ремейком «Горбуна из Нотр Дама».... подробнее
10.12.2020
Хадсон споет про Рождество

Обладательница «Оскара» Дженнифер Хадсон согласилась стать продюсером пока безымянного новогоднего фильма для New Line, где также может исполнить и главную роль. Ее коллегой по продюсированию стал Джонатан Гликман, а сценарий напишет Айра Мэдисон III. В центре сюжета окажется запутавшаяся в жизни певица, которой по ошибке присваивают авторство нового праздничного хита. В самом фильме прозвучат классические и современные рождественские песни. И, кстати, если говорить о музыке — в ближайшее время Хадсон можно будет увидеть поющей в байопике «Респект» Лисль Томми, на роль в котором актриса была выбрана лично главной героиней этой истории, певицей Аретой Франклин. За второстепенную роль в картине «Девушки мечты» Хадсон получила множество наград, включая «Оскар». Среди других работ актрисы — роли в фильмах «Секс в большом городе», «Тайная жизнь пчел» и «Сэнди Уэкслер». Источник: Variety... подробнее