Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2020 20:02

Дьявол кроется в деталях. Трейлер «Погребальных баек»

Любой фанат хорроров хоть раз в жизни сталкивался с антологиями. «З/Л/О» и его сиквелы, «Азбука смерти», «Монстры юга» — подобный формат помогает раскрыть талант начинающих фильммейкеров и привлечь к ним внимание продюсеров. В прошлом году посетителям Fantastic Fest представилась возможность увидеть еще одну коллекцию жутких историй — картину под названием «Погребальные байки», которая, по мнению критиков, по всем пунктам подходит на звание отличного ужастика.

Действие ленты разворачивается в маленьком американском городке. В обязанности Монтгомери Дарка входит осмотр покойников и сохранение историй их кончины в многочисленных книгах. С приходом молодой женщины, которая должна стать преемницей Монтгомери, эксцентричный гробовщик начинает вспоминать самые странные истории, случавшиеся в его долгой карьере.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.11.2017 12:04

Назад в прошлое

Последняя работа режиссера Начо Вигалондо, комедийный экшен «Моя девушка — монстр», получилась оригинальным оммажем фильмам о Годзилле. Критики похвалили картину, и перед Вигалондо открылись двери крупных голливудских киностудий. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, первой на очереди оказалась Sony.

Сообщается, что мейджор, заручившись поддержкой компании Роберта Киркмана, собирается экранизировать графическую новеллу The Comeback («Возвращение»*). Вигалондо сам займется адаптацией комикса и впоследствии возглавит съемки. Киркман при этом значится продюсером будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2017 10:32

Схватку Годзиллы и Конга покажет мастер ужасов

Руководители студий Warner Bros. и Legendary Pictures наконец-то определились с именем постановщика блокбастера «Годзилла против Конга». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, экранную встречу двух знаменитых киномонстров устроит 34-летний американский режиссер Адам Вингард.

Идея создания кроссовера двух популярных франшиз пришла к боссам голливудских компаний еще в 2014 году, когда в прокате успешно выступила перезагрузка «Годзиллы». Официальный анонс ленты «Годзилла против Конга» состоялся в октябре 2015 года, а полтора года спустя боссы студий решили собрать талантливую группу сценаристов во главе с Терри РоссиоПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины»), которой было поручено набросать идеи для будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2016 18:22

Воспитанники Евы Грин и Хабенский в ловушке: смотрите на этой неделе

Первую неделю октября российские киноманы проведут в компании Евы Грин, Константина Хабенского, Пирса Броснана и очередной группы подростков, которые отправились в лес, чтобы открыть новую главу истории о ведьме из Блэр. Из всех грядущих премьер наибольший интерес, конечно, представляет новый фильм Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» — экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса о приюте для воспитанников с необычными и иногда пугающими способностями.

По сюжету, мальчик по имени Джейк (Эйса Баттерфилд) оказывается в расположенном на отдаленном острове приюте, где под под одной крышей собраны ребята с удивительными возможностями. Постепенно погружаясь в их жизнь, он узнает, что у этих детей есть весьма могущественные враги, и только его собственная особенность может спасти подопечных мисс Перегрин (Ева Грин).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 17:01

Элайджа Вуд спродюсирует фильм о «грязном душителе»

Как стало известно информационному порталу Deadline, продюсерская компания Элайджи Вуда SpectreVision приступает к сотрудничеству с Rook FilmsРаз! Два! Три! Умри!», «Герцог Бургундии») и Timpson FilmsАзбука смерти») для работы над новым проектом The Greasy Strangler, который станет дебютом британца Джима Хоскинга в полном метре.

Действие фильма развернется в Лос-Анджелесе. Главный герой Ронни вместе со своим сыном-скромнягой Брейденом занимается организацией диско-туров по городу. С появлением красивой соблазнительницы, желающей ознакомиться с достопримечательностями Лос-Анджелеса, между отцом и сыном возникает нешуточное соперничество в борьбе за внимание новой клиентки. И как раз в это время в городе появляется жестокий маньяк, который выходит на охоту по ночам, дабы найти очередную невинную жертву. Вскоре у преступника появляется прозвище — Грязный душитель...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 02:52

«Азбука смерти»: фильм о фильме

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика с любопытными комментариями от создателей картины «Азбука смерти», режиссеров Ксавьера Генса, Кристофера Смита, Кааре Эндрюса и других не менее талантливых постановщиков.

В проекте участвует 25 режиссеров. Последнюю, двадцать шестую новеллу поставит никому не известный новичок, но для этого ему нужно будет победить в специально организованном конкурсе.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.11.2012 13:46

«Азбука смерти»: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к ужастику «Азбука смерти».

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.07.2012 10:36

«Идеал» станет полным метром

Продюсерская компания Baby Cow, стоявшая за сериалом IdealИдеал»), который демонстрировался на британском телеканале BBC Three с 2005 по 2011 год, подписала с режиссером Беном Уитли контракт на создание полнометражного фильма по мотивам ситкома. Режиссер «Азбуки смерти» и «Списка приговоренных» снял 14 из 53 эпизодов «Идеала» в 2009 — 2010 годах, так что он определенно «в теме».

По словам представителей Baby Cow, «полный метр» будет блюсти не только дух, но и букву сериала: «Мы будем снимать его в том же самом месте с большим количеством знакомых поклонникам актеров. Мы даже добыли у BBC декорации [которые использовались в сериале]. Мы надеемся снять мрачный психологический триллер-комедию».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 19:32

Посмотрите, что у нас есть. Часть четвертая. Ужасы

Ставшие доброй традицией анонсы самых заметных фильмов года продолжаются рассказом об ужастиках. До этого, напомним, мы неспешно беседовали о блокбастерах, мультфильмах и комедиях, но нельзя же не рассказать о страшном.

Так что уберите от экранов ваших мониторов детей и беременных женщин и усаживайтесь поудобней.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2012 08:44

«Азбука смерти», «Кэрри», «Дикари»: новые постеры

Представляем вашему вниманию три новых постера к весьма любопытным проектам: ремейк фильма ужасов «Кэрри», сборник из 26 новелл «Азбука смерти» и криминальная драма Оливера Стоуна «Дикари».

Увы, сами постеры гораздо менее любопытны и даже производят впечатление сделанных кустарно, трудолюбивыми руками фанатов.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ