Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монстры юга (2016)

Southbound89 мин. (01:29) - Фэнтези, Ужасы, Триллер
Монстры юга
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чад Виллелла
Чад Виллелла

В роли: Mitch
Кристина Пешич
Кристина Пешич

В роли: Sutter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пустынный участок дороги, усталые путники — двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе — вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.

Трейлер



Монстры юга

Все ролики

Фото

Фото Монстры юга Фото Монстры юга Фото Монстры юга
Все фото (22)

Новости

09.09.2020 20:02

Дьявол кроется в деталях. Трейлер «Погребальных баек»

Любой фанат хорроров хоть раз в жизни сталкивался с антологиями. «З/Л/О» и его сиквелы, «Азбука смерти», «Монстры юга» — подобный формат помогает раскрыть талант начинающих фильммейкеров и привлечь к ним внимание продюсеров. В прошлом году посетителям Fantastic Fest представилась возможность увидеть еще одну коллекцию жутких историй — картину под названием «Погребальные байки», которая, по мнению критиков, по всем пунктам подходит на звание отличного ужастика.

Действие ленты разворачивается в маленьком американском городке. В обязанности Монтгомери Дарка входит осмотр покойников и сохранение историй их кончины в многочисленных книгах. С приходом молодой женщины, которая должна стать преемницей Монтгомери, эксцентричный гробовщик начинает вспоминать самые странные истории, случавшиеся в его долгой карьере.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.09.2020 18:03

Гоустфейсу приглянулся Джек Куэйд

Гоустфейсу стоит закатать рукава: кажется, столько потенциальных жертв, полных сил и опыта, у маньяка еще не было. Стало известно, что звезда телекомикса «Пацаны» Джек Куэйд присоединится к актерскому составу пятой части знаменитой хоррор-франшизы «Крик», производством которой занимаются компании Spyglass Media Group и Paramount Pictures.

Ранее сообщалось, что в прямое противоборство с Гоустфейсом вступит Мелисса Баррера. Из новичков в касте «Крика» числится также Дженна Ортега, а Дэвид Аркетт и Кортни Кокс вернутся к ролям Дьюи и Гейл Уэзерс, чтобы в очередной раз дать отпор жестокому убийце. По последней информации, звезда киносерии Нив Кэмпбелл, воплотившая на экране героиню Сидни Прескотт, все еще ведет переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 17:30

Мелисса Баррера сразится с Гоустфейсом

В марте компания Spyglass Media Group объявила о том, что Гоустфейс возвращается: в киностудии Paramount вовсю ведется работа над пятой частью знаменитой франшизы «Крик». Ждать информации о дате премьеры, конечно же, еще рано, но сегодня стало известно, кто сыграет главную роль в фильме ужасов, который, согласно официальному пресс-релизу, называется просто «Крик». В противостояние с жестоким маньяком вступит Мелисса Баррера — звезда драматического сериала «Жизнь».

Как сообщалось ранее, ветераны киносерии не смогли удержаться от соблазна и согласились поучаствовать в съемках продолжения: Дэвид Аркетт вновь сыграет Дьюи, а Кортни Кокс перевоплотится в назойливую репортершу Гейл Уэзерс. Нив Кэмпбелл все еще ведет переговоры с продюсерами проекта о возвращении к роли Сидни Прескотт.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чад Виллелла
Чад Виллелла

В роли: Mitch
Кристина Пешич
Кристина Пешич

В роли: Sutter
Фаббианн Терез
Фаббианн Терез

В роли: Sadie
Натали Лав
Натали Лав

В роли: Kim
Ханна Маркс
Ханна Маркс

В роли: Ava
Дэна Гулд
Дэна Гулд

В роли: Raymond Kensington
Энесса Ремси
Энесса Ремси

В роли: Bunny Kensington / Phone Operator
Сьюзэн Бурк
Сьюзэн Бурк

В роли: Betty
Дэйв Джонсон
Дэйв Джонсон

В роли: Dale
Мэтер Зикел
Мэтер Зикел

В роли: Lucas
Карла Дродж
Карла Дродж

В роли: EMT
Зои Купер
Зои Купер

В роли: Dispatch
Джастин Уэлборн
Джастин Уэлборн

В роли: Surgeon
Дэвид Йоу
Дэвид Йоу

В роли: Danny

Весь список

Telegram-канал