Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 10:46

Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта.

В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 18:52

Эллисон Дженни не дает вторых шансов

Обладательница «Оскара» Эллисон Дженни и номинант на эту награду Джон Хоукс присоединятся к Андреа Райзборо на съемочной площадке фильма To Leslie («Лесли»), основанного на истории матери сценариста Райана Бинако. Режиссерское кресло проекта занял Майкл Моррис, работавший над сериалами «Родословная» и «13 причин почему».

Райзборо сыграет Лесли — проживающую в Западном Техасе мать-одиночку, которая выиграла в лотерею, но ее жизнь не стала от этого лучше. Она истратила все деньги и опустилась на самое дно, но потом взяла себя в руки и вновь зажила по-человечески. Хоукс примерит образ Суини — одинокого менеджера мотеля, который поверит в Лесли, когда все от нее отвернутся. Дженни сыграет Нэнси — подлую бывшую байкершу, не позволяющую главной героине забыть о ее позорном прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 11:20

Футбол — универсальный язык

Компания Шона ЛевиЗагадочные события») расскажет удивительную историю футбольной команды из Хьюстона, которая практически полностью состояла из беженцев. Студия 21 Laps приступает к созданию спортивного фильма «Общая мудрость»* (Shared Wisdom).

Сценарий Алана Фокса основан на статье Анны Кэтрин Клэй, посвященной невероятному успеху футболистов из средней школы имени Маргарет Лонг Уиздом. В 2017 году тренер Фидель Андраде собрал команду мигрантов с четырех континентов. Ребята практически не говорили по-английски столкнулись со множеством проблем — начиная от языкового барьера и заканчивая угрозой депортации нескольких игроков.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2019 17:57

Андреа Райзборо выиграет в лотерею

Андреа РайзбороОбливион», «Черное зеркало») получила главную роль в драме To Leslie («Лесли»), которая будет основана на реальной истории матери сценариста Райана Бинако. Постановкой картины займется работавший над сериалами «13 причин почему» и «Родословная» Майкл Моррис.

Фильм расскажет историю матери-одиночки из Техаса, которая выиграла в лотерею, но стремительно все свое богатство разбазарила на всякую ерунду, превратив собственную жизнь в руины. Спустя годы она взяла себя в руки и стала отчаянно бороться за нормальное существование и искупление вины.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2019 13:35

Голливуд расскажет о трагедии создательницы «Милых костей»

Поклонники кино и литературы, конечно же, наслышаны о бестселлере Элис Сиболд «Милые кости» и его голливудской экранизации, снятой оскароносным Питером Джексоном. Однако лишь немногие из них знают, что сюжет этого пронзительного произведения был вдохновлен трагической историей из жизни писательницы. Калифорнийская студия Fortitude расскажет миру о самой мрачной странице биографии Сиболд в киноадаптации ее мемуаров «Счастливая».

В мае 1981 года 17-летняя Элис была избита и изнасилована неизвестным мужчиной неподалеку от студенческого общежития Сиракузского университета. Первокурсница обратилась в полицию, где пережила новый шок, когда один из офицеров назвал ее счастливицей. Бестактный слуга закона заявил, что Элис легко отделалась, ведь незадолго до ее изнасилования в том же самом районе убили и расчленили другую девушку.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 16:33

Новая «Вестсайдская история» нашла двух служителей порядка

Звезда сериала «Штамм» Кори Столл и Брайан д'Арси Джеймс13 причин почему») подписались на съемки в ремейке «Вестсайдской истории», режиссерское кресло которой занимает Стивен Спилберг. Оба актера известны не только по ролям в кино и на ТВ, но и на театральных подмостках, а Джеймс является трехкратным номинантом на престижную театральную премию «Тони».

Действие мюзикла разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов, а в центре сюжета оказывается трагическая историю любви, которая зародилась на фоне вражды двух банд. Молодой парень Тони, когда-то состоявший в Ракетах, банде белых иммигрантов, влюбляется в Марию, сестру главаря Акул, противоборствующей банды пуэрториканцев. Между группировками вспыхивает конфликт, который не может закончиться ничем хорошим. Сообщается, что Кори сыграет лейтенанта Шрэнка, крутого детектива полиции, обвиняемого в том, что он подавляет расовые беспорядки на своем участке. Брайан д'Арси Джеймс же перевоплотится в сержанта Крупке.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 10:03

Фамке Янссен научится отпускать

Фамке Янссен, известная широкой публике по роли Джин Грей из франшизы «Люди Икс», присоединилась к Александре Шипп и Николасу Хэмилтону в актерском составе фильма Скотта Спира Endless («До скончания веков*»), сообщает Deadline.

Сюжет романтической драмы с элементами фантастики сфокусируется на безумно влюбленных друг в друга 19-летнем Крисе (Хэмилтон) и Райли (Шипп), чьи отношения омрачила страшная трагедия. Крис попал в аварию и оказался на грани жизни и смерти. Находясь в агонии своего болезненного состояния, он долго и мучительно наблюдает за тем, как его возлюбленная страдает от невозможности быть с ним, пока в один прекрасный момент они все-таки не находят способ трансцендентно делиться друг с другом волнующими эмоциональными моментами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ