Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 19:22

Брендан Фрейзер попал к Скорсезе и Барбакову

Брендан ФрейзерМумия», «Траст») знает, чем привлечь режиссеров: актер, который исполнит титульную роль в новой картине Даррена Аронофски, прошел кастинг в еще два амбициозных проекта. Вместе с Джесси Племонсом, Робертом Де Ниро и Леонардо ДиКаприо он появится в фильме живого классика кинематографа Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а в предстоящей комедии «Братья» составит компанию Питеру Динклэйджу, Джошу Бролину и Гленн Клоуз.

Криминальная драма «Убийцы цветочной луны», основанная на одноименном бестселлере Дэвида Гранна, расскажет об убийствах американских индейцев, на землях которых была обнаружена нефть. Действие развернется в 20-х годах прошлого века в округе Осейдж штата Оклахома, куда отправятся сотрудники недавно организованного ФБР, чтобы расследовать волну жестоких преступлений. По слухам, Фрейзер исполнит роль юриста по имени В.С. Гамильтон. Над созданием ленты вместе со Скорсезе трудился Эрик Рот, который адаптировал текст романа для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 12:20

Элайджа Вуд сыграет в новом «Токсичном мстителе»

В начале месяца источники, которые любят делиться еще не подтвержденной информацией, рассказали, что Элайджа Вуд намерен перевоплотиться в злодея в новом «Токсичном мстителе». Слухи в Голливуде просто так не ходят: инсайдеры в очередной раз доказали, что со своей работой они справляются на все сто процентов: сегодня создатели перезагрузки комедийного боевика официально подтвердили участие Вуда в проекте. Вместе с ним к актерскому составу, в которой ранее вошли Питер Динклэйдж, Джейкоб Тремблей, Тейлор Пейдж и Кевин Бейкон, присоединилась Джулия ДэвисПризрачная нить»).

Представители кинокомпании Legendary, которая занимается производством перезапуска, заявляют, что картина затронет экологическую тематику. Кроме того, новая версия «Токсичного мстителя» намерена, как и «Дэдпул», перевернуть представление аудитории о жанре супергероики.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 14:20

Кевин Бейкон схлестнется с Токсичным мстителем

Кевин Бейкон не прочь запачкать руки: актер подписался на участие в съемках нового «Токсичного мстителя», где сыграет злодея. Подробностей пока нет, но журналисты узнали, что герой Бейкона будет скользким и, вероятно, эксцентричным антагонистом.

Начало франшизе «Токсичный мститель» положил одноименный комедийный боевик 1984 года. За ним последовали сиквелы, анимационный сериал, видеоигра и даже театральный мюзикл. Новый фильм расскажет об обычном неудачнике, который после падения в чан с токсичными отходами стал мутантом. Из изгоя общества он превратился в народного борца с коррупцией и человеческой жадностью. Кевин Бейкон вполне может сыграть какого-нибудь продажного политика, использующего положение во власти ради собственной выгоды.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 20:15

«Фродо» перейдет на темную сторону?

В Голливуде ходят слухи, что Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец») исполнит роль злодея в будущем перезапуске классического слэшера «Токсичный мститель» кинокомпании Legendary Pictures. Ранее стало известно, что Питер ДинклэйджИгра престолов») воплотит на экране образ главного героя, а Вуд, по неподтвержденным данным, сыграет его алчного и злого босса.

Пост на сайте слухов The Illuminerdi содержит следующее описание этого персонажа: «Львиная грива и жуткие черты лица в результате пластических операций. Злой глава подозрительной компании Garb X. Его заботит только собственное благополучие, и в своем стремлении к власти он не гнушается убийств. Из-за высокого положения в обществе его эго непомерно раздуто, но на деле он живет в ужасе перед бандой, которой обязан свои успехом».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 10:10

Джейкоб Тремблей сыграет в ребуте «Токсичного мстителя»

Джейкоб Тремблей составит компанию Питеру Динклэйджу на съемочной площадке «Токсичного мстителя» — перезагрузке культового низкобюджетного комедийного боевика 1984 года от студии Troma Entertainment. Производство перезагрузки курирует кинокомпания Legendary, в режиссерском кресле разместился Мэйкон Блэр, а продюсерами станут Майкл Херц и Ллойд Кауфман, работавшие и над оригиналом.

Авторы проекта заявляют, что перезагрузка возьмет курс на тему экологии и подорвет рамки жанра, в котором выступает Дэдпул. Главный герой — обычный неудачник, попавший в чан с токсичными отходами. Превратившись из настоящего изгоя в урода-супергероя, он отправляется на спасение своего сына, а заодно и города — от преступности и коррупции.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 11:10

Питер Динклэйдж станет Токсичным мстителем

На протяжении последних десяти лет Голливуд пытался перезагрузить супергеройскую киносерию «Токсичный мститель». Сегодня ремейк наконец-то обрел исполнителя главной роли и стал на шаг ближе к экрану.

Первая часть франшизы вышла в 1984 году. Главным героем картины был уборщик спортивного клуба, который угодил в чан с химикатами и превратился в сверхсильного мутанта. Черная комедия не снискала успеха в прокате, но приобрела культовый статус у киноманов. Впоследствии фильм получил несколько сиквелов, мюзикл и детский анимационный спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 10:45

Токсичный мститель вернется в строй

Голливудские студии продолжают искать вдохновение в поп-культуре 80-х. Издание Deadline сообщает, что компания Storyscape Entertainment решила принять участие в перезагрузке франшизы «Токсичный мститель».

Оригинальный фильм Майкла Херца и Ллойда Кауфмана вышел в прокат в 1984 году. Главным героем истории стал кроткий и неуклюжий уборщик Мелвин, который после падения в бочку с токсичными отходами превратился в огромного мутанта. Взяв прозвище Токси, он решил использовать свою сверхчеловеческую силу для защиты слабых и обездоленных.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2013 14:05

Кинокастинг: Экстерминатор, студенты-медики и мстительный подросток

Терминатор ведет переговоры о роли Экстерминатора в перезагрузке «Токсичного мстителя», постановкой которого займется Стив Пинк. Экстерминатор будет помогать главному герою (ребенку, который был отравлен токсическими веществами) направлять его новую силу на то, чтобы творить добро.

Объединившись, они накажут злодеев-загрязнителей. Спродюсируют приключенческую ленту Ллойд Кауфман и Майкл Херц, режиссеры оригинальной версии, которая вышла в 1984 году.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ