Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 18:36

Юэн МакГрегор и Итан Хоук помирятся на похоронах

Юэн МакГрегор и Итан Хоук исполнят главные роли в фильме под названием Raymond and Ray («Рэймонд и Рэй»), который выйдет на сервисе Apple. Сценаристом и режиссером проекта значится Родриго ГарсияПациенты», «Таинственный Альберт Ноббс»). Продюсерские функции разделили между собой Альфонсо Куарон, Бонни Кертис, Ши Каммер и Джули Линн.

МакГрегор и Хоук сыграют сводных братьев, которые встретятся на похоронах отца и поймут, что оба они на протяжении всей своей жизни боролись с последствиями взаимоотношений с ныне покойным стариком, обладавшим очень сложным характером. Согласно официальному синопсису, каким-то образом Рэймонду и Рэю удалось сохранить чувство юмора, и похороны отца станут для них шансом заново пересобрать собственные покореженные жизни. Там будет и гнев, и боль, и немного глупостей, возможно, любовь и совершенно точно — совместное копание могилы.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2020 12:10

Нуми Рапас сыграет Гамлета

Как известно, во времена Шекспира все женские роли исполняли мужчины. С той поры утекло немало воды. Сегодня зрителей не удивит обратная ситуация, когда женщина предстанет на сцене или экране в исконно мужском образе. Именно так произойдет на съемках новой версии «Гамлета».

Студия Meta Film пригласила на главную роль звезду «Девушки с татуировкой дракона» Нуми Рапас. Инсайдеры затрудняются объяснить план исландского сценариста Сьона Сигурдссона: он может либо превратить Гамлета в женщину, либо оставить его мужчиной. В последнем случае перед Рапас встанет особо сложная актерская миссия. Нечто подобное мы видели в 2011 году, когда Гленн Клоуз маскировалась под мужчину в «Таинственном Альберте Ноббсе».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 18:54

Глен Клоуз снимется в драме от Apple

Кастинг в драму Swan Song («Лебединая песня»*) от Apple завершился на высокой ноте: последней взошедшей на борт проекта актрисой стала легендарная Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс»). Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри, он же написал сценарий. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Махершала Али, Наоми Харрис и Аквафина.

Али и Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Глен Клоуз воплотит образ ученой. Сама же лента описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко может зайти человек и чем он готов пожертвовать ради счастья своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 20:19

Гленн Клоуз разбередит раны Милы Кунис

Проходящий в эти дни Каннский кинофестиваль продолжает радовать нас новостями кастинга. На сей раз стало известно, что две разноплановые актрисы, Гленн Клоуз и Мила Кунис, сыграют в одном фильме, и это будет драма про наркоманию под названием Four Good Days («Четыре хороших дня*»). Съемки возглавит номинант на «Эмми» Родриго Гарсия, с которым Гленн знакома по работе над картиной «Таинственный Альберт Ноббс».

В проекте Four Good Days семь раз номинированная на «Оскар» Гленн Клоуз сыграет отважную и заботливую женщину по имени Деб, которая помогает своей дочери Молли (Кунис) пройти через все круги ада восстановления после злоупотребления веществами. Их близость после долгой разлуки вскроет и разбередит старые раны, нанесенные друг другу когда-то, но в конечном итоге эти четыре дня позволят им понять, как глубока и сложна их любовь.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 23:03

Шэрон Стоун спасет Бетт Мидлер от депрессии

В последние годы знаменитая американская актриса и певица Бетт Мидлер гораздо чаще радовала ценителей театрального искусства, а не поклонников кинематографа. Прошлым летом двукратная номинантка на премию «Оскар» завоевала престижную премию «Тони» за главную роль в возрожденном бродвейском мюзикле «Хелло, Долли!». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Мидлер нашла новый проект, который позволит ей объединить две главные страсти в ее жизни.

Актриса согласилась исполнить одну из ключевых ролей в фильме по мотивам пьесы Чарльза Буша «История жены аллерголога». В 2001 году на 55-й церемонии вручения премии «Тони» сатирическая комедия претендовала на победу в трех номинациях, включая категорию «Лучшая пьеса года». Бетт предстанет на экране в образе Марджори Трауб — домохозяйки из верхушки среднего американского класса, которая после смерти своего терапевта пережила тяжелый нервный срыв и начала остро ощущать тяготы кризиса среднего возраста.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 17:29

Кастинги: Клоуз уйдет от мужа, Пол станет пилотом

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс») получила главную роль в фильме The Wife — адаптации одноименного романа писательницы Мэг Уолицер.

Клоуз сыграет жену известного нью-йоркского писателя, которая решает уйти от своего неверного мужа в ночь, когда тот получает престижную книжную премию в Стокгольме. Руководить проектом будет шведский режиссер Бьерн Рунге, а разработкой сценария займется Джейн Андерсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 11:03

Гленн Клоуз сбежит из дома престарелых

Как сообщает Deadline, Гленн Клоуз исполнит главную роль в картине Duchess. Актриса сыграет Анну Андерсон, одну из наиболее известных женщин, выдававших себя за великую княжну Анастасию, дочь последнего российского императора Николая II.

Режиссером картины станет Арье Позин, с которым Клоуз знакома по работе над «Чамскраббером». Продюсерами фильма выступят Бонни Кертис и Джули Линн. Сценарий написали Позин и Николас Казен.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2013 09:15

Гленн Клоуз станет офицером межгалактического патруля

В «Стражах Галактики» опять пополнение. Как сообщает портал EW, актриса Гленн Клоуз сыграет старшего офицера межгалактического патруля Nova Corps.

В фильме Джеймса Ганна, который он снимает по комиксам компании Marvel, речь пойдет о компании супергероев, среди которых числятся такие персонажи, как Ракетный Енот и мыслящее дерево Грут. Что касается Клоуз, ее героиня будет похожа на персонажа Сэмюэла Л. Джексона в «Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 18:19

Джонатан Рис-Майерс очистит «Город костей» любой ценой

Джонатан Рис-Майерс ведет переговоры о своем участии в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей», который находится в производстве Constantin Film и Unique Pictures. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Режиссер картины — Харальд Цварт, съемки должны начаться уже в этом месяце в Торонто. Главную роль в фильме сыграет Лили Коллинз. Актриса изобразит молодую девушку Клэри Фрей, которая обнаруживает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш хрупкий мир от орд демонов. Помимо Коллинз в картине занята резидент Лена Хиди (Game of ThronesИгра престолов»), Джэред Хэррис (Mad MenБезумцы») и Кевин Зегерс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ