Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2014 17:29

Кастинги: Клоуз уйдет от мужа, Пол станет пилотом

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс») получила главную роль в фильме The Wife — адаптации одноименного романа писательницы Мэг Уолицер.

Клоуз сыграет жену известного нью-йоркского писателя, которая решает уйти от своего неверного мужа в ночь, когда тот получает престижную книжную премию в Стокгольме. Руководить проектом будет шведский режиссер Бьерн Рунге, а разработкой сценария займется Джейн Андерсон.



Двойное пополнение случилось в военном боевике Eye In The Sky. К заявленному ранее Колину Ферту присоединились Хелен МирренКоролева») и Аарон ПолВо все тяжкие»/Breaking Bad). Как сообщает тот же DigitalSpy, Миррен сыграет полковника военной разведки Мишель Мэдден, ответственную за проведение секретной операции, которая в итоге выходит из-под контроля. Что касается Пола, ему достался персонаж по имени Стив Уоттс — пилот разведывательного дрона.



Мишель ХазанавичусАртист») планирует новый проект. Как сообщил информационный портал Variety, режиссер пригласил Зака ГалифианакисаМальчишник в Вегасе») в свою комедию Will. Компанию бородачу-весельчаку составит актер Пол РаддЭкзамен для двоих»), который сейчас заканчивает переговоры о своем участии в картине.

Фильм расскажет о мире будущего, где свободной воли не существует в принципе. Результаты всех событий известны заранее, а человечество живет по прописанным хроникам ангелов. Когда главному герою (Радд) исполняется 34 года, он неожиданно осознает, что может делать все, что захочет, и помогает ему в этом собственный ангел-хранитель (Галифианакис).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ