Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордан Бекерман

Jordan Beckerman
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 15:15

Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн.

Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.93

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Белый слон
Белый слон (2022)

White Elephant (0.00)

Code Name Banshee
Code Name Banshee (2022)
(0.00)


Gasoline Alley
Gasoline Alley (2022)
(0.00)

Дальний космос
Дальний космос (2021)

Stowaway (0.00)

Разлученные души
Разлученные души (2021)

Separation (4.70)

Антитела
Антитела (2021)

The Survivalist (0.00)

Падение замка
Падение замка (2021)

Castle Falls (0.00)

Тупик
Тупик (2021)

Deadlock (0.00)

Игра с огнем
Игра с огнем (2019)

Burn (0.00)

Побег заключённого 614
Побег заключённого 614 (2018)

The Escape of Prisoner 614 (0.00)

Crypto
Crypto (0)
(0.00)

Clean Up Crew
Clean Up Crew (0)
(0.00)

Clawfoot
Clawfoot (0)
(0.00)

Бекки
Бекки (0)

Becky (0.00)

Парадайз-Сити
Парадайз-Сити (0)

Paradise City (0.00)

Былые привычки
Былые привычки (0)

I Used to Go Here (5.60)

Bucky F*cking Dent
Bucky F*cking Dent (0)
(0.00)


Fog of War
Fog of War (0)
(0.00)

Bandit
Bandit (0)
(0.00)

High Heat
High Heat (0)
(0.00)

The Kill Room
The Kill Room (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
09.08.2022
Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце. Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты. Майерс — лауреат премии «Золотой глобус» и номинант на «Эмми», известный по сериалам «Викинги» от History и «Тюдоры» от Showtime. Среди его работ в кино — роли в фильмах «Из Парижа с любовью», «Август Раш» и «Матч Поинт». Лео получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в спортивной драме «Боец», которая также принесла ей «Золотой глобус», премию «Выбор кинокритиков» и награду Гильдии киноактеров. Бандерас является частым партнером отмеченного многими наградами испанского режиссера Педро Альмодовара. В частности, за роль в картине «Боль и слава» он получил награду Каннского кинофестиваля и был номинирован на «Оскар». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
01.04.2021
Дианна Агрон станет частью дисфункциональной семьи

Дианна АгронЛузеры») получила роль в режиссерском дебюте звезды «Теории большого взрыва» Майем Биалик — инди-фильме под названием As Sick as They Made Us («Такие больные, какими они нас сделали*»). Майем не только заняла режиссерское кресло, но и сама написала сценарий. Продюсерами ленты выступят Энн Клементс, Эш Кристиан, Джордан Бекерман и Джордан Йейл Ливайн. Сюжет ленты вращается вокруг разведенной женщины, которая изо всех сил старается помочь своему давно живущему отдельно брату навестить отца, находящегося при смерти. Когда трагедия приведет всю семью в отчаяние, главная героиня попытается дать всем новую надежду и любовь, заново наладив отношения между родственниками. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Дастин Хоффман, Саймон Хелберг и Кэндис Берген, а на роль Дианны претендовала Оливия Тирлби, однако в планы последней вмешалась пандемия, и продюсеры все переиграли. Съемки фильма стартуют летом в Нью-Джерси. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее