Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.

Майерс — лауреат премии «Золотой глобус» и номинант на «Эмми», известный по сериалам «Викинги» от History и «Тюдоры» от Showtime. Среди его работ в кино — роли в фильмах «Из Парижа с любовью», «Август Раш» и «Матч Поинт».



Лео получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в спортивной драме «Боец», которая также принесла ей «Золотой глобус», премию «Выбор кинокритиков» и награду Гильдии киноактеров.

Бандерас является частым партнером отмеченного многими наградами испанского режиссера Педро Альмодовара. В частности, за роль в картине «Боль и слава» он получил награду Каннского кинофестиваля и был номинирован на «Оскар».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ