Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2012 18:19

Джонатан Рис-Майерс очистит «Город костей» любой ценой

Джонатан Рис-Майерс ведет переговоры о своем участии в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей», который находится в производстве Constantin Film и Unique Pictures. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Режиссер картины — Харальд Цварт, съемки должны начаться уже в этом месяце в Торонто. Главную роль в фильме сыграет Лили Коллинз. Актриса изобразит молодую девушку Клэри Фрей, которая обнаруживает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш хрупкий мир от орд демонов. Помимо Коллинз в картине занята резидент Лена Хиди (Game of ThronesИгра престолов»), Джэред Хэррис (Mad MenБезумцы») и Кевин Зегерс.

Джонатан Рис-Майерс сыграет Валентина Моргенштерна, могущественного, но безумного сумеречного охотника, который хочет любой ценой очистить мир от скверны. Последний раз зрители могли наблюдать за игрой Риса-Майерса в The TudorsТюдоры»), «Миссия невыполнима 3» и «Таинственный Альберт Ноббс». А совсем недавно канал NBC пригласил ирландца на главную роль в сериале Dracula («Дракула»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ