Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2014 09:10

У Роба Лоу юбилей!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Робу Лоу исполняется 50 лет!

Роб родился в штате Вирджния, но потом семья переехала на Западное побережье, в Калифорнию, и красивому мальчику ничего не оставалось, как попробовать себя в Голливуде.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

23.01.2014 19:18

Билл Косби возвращается на телевидение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Билл Косби сыграет главную роль в новом комедийном шоу канала NBC.

Легенда американского телевидения возвращается на канал, в эфире которого с 1984 по 1992 год выходил ситком The Cosby ShowШоу Косби»). Новый комедийный сериал будет посвящен проблемам брака и воспитания детей, а Косби исполнит привычную роль главы семейства. В настоящий момент команда Билла ищет сценаристов, а руководство канала NBC готово закрыть глаза на то, что работа над сериалом будет вестись вне рамок традиционного сезона съемок пилотных эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

07.09.2013 19:19

Названа самая высокооплачиваемая женщина на телевидении

София Вергара второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на телевидении. По подсчетам журнала Forbes, с июня 2012 по июнь 2013 звезда Modern Family «Американской семейки» заработала $30 млн.

Стоит отметить, что речь здесь идет не о чистом гонораре за роль в сериале. $7 млн она заработала на линии одежды Kmart. Кроме того, у Вергары заключены спонсорские контракты с такими брендами, как Pepsi, Covergirl, Rooms To Go и Synthroid.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 13:04

Смогут ли «Стражи Галактики» обогнать «Мстителей»?

Стар-Лорд, Дракс Разрушитель, Гамора, Грут, Ракетный Енот. Ко всем этим именам нужно привыкать уже сейчас, потому что в следующем году «Стражи Галактики» постараются сместить с прокатного Олимпа самих «Мстителей». Картина выйдет 31 июля 2014-го, и она просто обязана оправдать возложенные на нее ожидания, главное из которых — если не обойти, то хотя бы подобраться к кассовым сборам фильма о Железном Человеке и компании.

Так чем же нас будут завоевывать «Стражи Галактики»? И почему Marvel так надеется на этих героев? Сегодня будем в этом разбираться.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

11.06.2013 22:30

Результаты Critics Choice TV Awards 2013

В понедельник ночью состоялась церемония вручения премий Critics Choice TV AwardsВыбор телевизионных критиков»). Самые строгие судьи назвали и наградили лучшие телевизионные проекты, а также актеров и актрис в нескольких категориях.

Звание лучшего комедийного сериала безоговорочно отошло к шоу The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), а вот за лучший драматический сериал развернулась настоящая борьба. В этой номинации сразу два проекта набрали одинаковое количество голосов, поэтому победа была разделена между сериалами Game of ThronesИгра престолов») и Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

14.02.2013 10:24

«Стражей Галактики» начнут снимать в июне

Съемки приключенческого боевика «Стражи Галактики» начнутся уже в июне. Об этом информационному порталу Cinema Blend сообщила Виктория АлонсоМстители»), вице-президент отдела визуальных эффектов и пост-продакшна студии Marvel, которая также выступает в качестве продюсера «Стражей».

«Подготовка к съемкам уже началась. Месяц назад мы собрали нашу команду в Лондоне, а на следующей неделе туда прилетит режиссер картины Джеймс ГаннРассвет мертвецов»)», — сказала Алонсо.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 13:31

Командовать «Стражами Галактики» будет Крис Прэтт

Похоже, что карьера Крис Прэтта, который уже много лет прозябает на вторых ролях, теперь не просто пойдет в гору, а даже выйдет за пределы планеты.

Как сообщает HitFix, актер из сериала Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») сыграет главную роль в новом проекте от студии Marvel, экранизации комикса «Стражи Галактики».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ