Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 21:19

Номинанты на награду Американской гильдии художников-постановщиков

Американская гильдия художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild) опубликовала список номинантов на награды за производственный дизайн.

17-я церемония награждение пройдет 2-го февраля в отеле Беверли Хилтон и определит лучших художников-постановщиков 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

25.09.2012 16:19

Фотогалерея лучших моментов «Эмми 2012»

Чем запомнится 64-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми»? Ожидаемой победой Аарона Пола и сериала Homeland («Родина»), неожиданным триумфом Джона Крайера и, конечно, феерическим пролетом Game of ThronesИгра престолов»). Но не только.

Представляем вашему вниманию фотогалерею лучших моментов церемонии: две самые трогательные речи, один небольшой конфуз и двенадцать лучших нарядов.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 14:30

Звезда Breaking Bad станет гангстером в драме Vegas

Кажется, продюсеры только и ждут, когда кто-нибудь из актеров покинет Breaking BadВо все тяжкие»), чтобы тут же переманить его в свой развивающийся проект. Сначала харизматичный Гус Фринг (Джанкарло Эспозито) после своей шикарной «лебединой песни» отправился вершить RevolutionРеволюцию»), а теперь, как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, не менее харизматичный Майк (Джонатан Бэнкс) переезжает в Vegas Вегас»).

В новой драме от CBS ему предложили роль солидного гангстера Анджело, который приехал в этот оазис азартных игр, чтобы наладить бесперебойную работу своих денежных потоков. Герой Майкла Чиклиса будет убеждать криминального авторитета расширить его сферу влияния на Лас-Вегас, но Анджело это не заинтересует.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

12.09.2012 19:25

Бен Шварц вернется в Parks and Recreation

Бен Шварц, который в настоящее время снимается в сериале House of LiesДом лжи») на телеканале Showtime, ненадолго вернется на свою колоритную роль в Parks and Recreation («Парки и зоны отдыха»), сообщает TVGuide. Напомним, в этом ситкоме о трудовых буднях слуг народа Бен играл персонажа с претенциозным именем Жан-Ральфио, самопровозглашенного плейбоя и такого же мастера пикапа.

Подробности его возвращения держатся в строжайшем секрете, однако Азиз Ансари проболтался, что его герой, Том, планирует воскресить деятельность компании Entertainment 720. «Entertainment 720 версии 2.0 будет намного лучше, потому что Том учел свои предыдущие ошибки и опыт», — сказал Азиз, намекнув также на то, что в этом вопросе рассчитывает на партнерство Жана-Ральфио.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

31.07.2012 20:08

Кинокастинг: телохранитель для Кровавого Угара и любовь массажистки

Джон Легуизамо подписался сразу на два новых проекта — «Пипец 2» и «Советник» Ридли Скотта. В фильме «Пипец 2» он сыграет телохранителя героя Кристофера Минц-Пласса (в оригинале он был Красным Туманом/Кровавым Угаром, но в сиквеле поменяет свое имя на Mother Fucker).

Джон присоединится к еще одному телохранителю, вернее, телохранительницеРоссии-матушке (актрису на эту роль еще выбирают). Уже точно известно, что на свои роли вернутся Аарон Джонсон и Хлоя Моретц, в эпизодах, возможно, появится Николас Кейдж. Режиссер и сценарист сиквела Джефф Уадлоу приступит к съемкам этой осенью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ