Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Служба новостей (сериал) (2012)

The NewsroomДрама
Служба новостей
9.337 из 10 (голосов: 92)
В главных ролях:
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Уилл Макэвой (10 episodes, 2012)
Джошуа Пенс
Джошуа Пенс

В роли: Роб
Эмили Мортимер
Эмили Мортимер

В роли: Маккензи Макхили/ ... (10 episodes, 2012)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет нового телешоу приглашает зрителя окунуться в телевизионное закулисье, в самое жерло информационного медиа-пространства - центр новостей телекорпорации ACN.
Главная звезда прайм-тайма, ведущий новостей Уилл Макэвой, узнает, что команда единомышленников, с которыми он бок о бок проработал не один год, тайком решает перейти на другой телеканал. С Уиллом остаются лишь трое самых преданных сотрудников и по-настоящему близких ему коллег, прошедших многочисленные внутрикорпоративные интриги.
Однако бешеный режим дедлайна, требующий полной самоотдачи, накладывает свой отпечаток на характеры людей, делая их столь же изменчивыми, подвижными и непредсказуемыми, как и сами новости.
Кроме того руководство студии подписывает контракт с бывшей подружкой Уилла, согласно которому она становится непосредственным начальником несостоявшегося возлюбленного.

Фото

Фото Служба новостей Фото Служба новостей Фото Служба новостей
Все фото (84)

Новости

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 17:35

Сериал под стаканчик Bacardi

Компания MiLu Entertainment отправится на Остров свободы и расскажет об одном из известнейших мировых производителей алкоголя: лос-анджелесская студия готовит многосерийную драму о клане Бакарди.

Компания Bacardi появилась на свет в 1862 году на Кубе. Создателем предприятия выступил испанский мигрант Факундо Бакарди, которого разочаровало качество местного неочищенного рома. Предприниматель придумал новую технологию производства и вложил все сбережения в старенький винокуренный завод. Бизнес пошел в гору и принес Факундо громкое прозвище Король рома. Сегодня Bacardi принадлежат такие всемирно известные бренды, как Martini, Dewar’s, Laurent-Perrier и William Lawson’s.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 17:36

Дэнни Бойл: «Нас просили сделать Джобса поприятней»

Режиссер и сценарист Дэнни Бойл начинал работать в театре, а затем пришел в киноиндустрию и к настоящему времени создал себе имидж мастера визуальщины и нешаблонных сюжетов. После таких фильмов, как «На игле», «28 дней спустя», «Пекло» и оскароносный «Миллионер из трущоб», Бойл смело переходит от жанра к жанру, с каждой новой картиной бросая себе очередной вызов.

Но работая над байопиком «Стив Джобс», он столкнулся с одной проблемой: как примирить свой динамичный визуальный стиль со 185-страничным сценарием Аарона Соркина, полным умных диалогов? Бойл поступил парадоксально, но мудро: энергия фильма выражается в действии, а не посредством фирменного художественного размаха. Кроме того, ситуацию спас блестящий актерский состав: Стива Джобса играет Майкл Фассбендер, Кейт Уинслет воплощает образ его маркетолога и соратницы, а Сет Роген исполняет роль еще одного гения AppleСтива Возняка. Также в фильме снимались Джефф Дэниэлс, Кэтрин Уотерстон и Майкл Стулбарг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Уилл Макэвой (10 episodes, 2012)
Джошуа Пенс
Джошуа Пенс

В роли: Роб
Эмили Мортимер
Эмили Мортимер

В роли: Маккензи Макхили/ ... (10 episodes, 2012)
Джон Галлахер мл.
Джон Галлахер мл.

В роли: Джим Харпер (10 episodes, 2012)
Элисон Пилл
Элисон Пилл

В роли: Мэгги Джордан (10 episodes, 2012)
Томас Садоски
Томас Садоски

В роли: Дон Кифер (10 episodes, 2012)
Дев Патель
Дев Патель

В роли: Нил Самбат(10 episodes, 2012)
Оливия Манн
Оливия Манн

В роли: Sloan Sabbith (11 episodes, 2012-2013)
Сэм Уотерстон
Сэм Уотерстон

В роли: Charlie Skinner (11 episodes, 2012-2013)
Адина Портер
Адина Портер

В роли: Kendra James (11 episodes, 2012-2013)
Крис Чалк
Крис Чалк

В роли: Gary Cooper (11 episodes, 2012-2013)
Маргарет Джадсон
Маргарет Джадсон

В роли: Tess Westin (11 episodes, 2012-2013)
Томас Мэттиус
Томас Мэттиус

В роли: Martin Stallworth (11 episodes, 2012-2013)
Джон Карпентер
Джон Карпентер

В роли: Herb Wilson / ... (11 episodes, 2012-2013)
Трэй Трен
Трэй Трен

В роли: Joey Phan (11 episodes, 2012-2013)

Весь список

Telegram-канал