Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2011 12:00

10 лучших шоу по версии TVGuide.com

2012 год почти наступил, а это значит, что самое время подводить итоги 2011. Свою версию лучших сериалов уходящего сезона представил авторитетный портал TVGuide.com. Сразу стоит оговориться, что вкусы по обе стороны Атлантики несколько отличаются. Поэтому, наверное,в списке нет, например, DexterДекстера»), любовь к которому в наших краях безгранична. В то же самое время, в рейтинг попало шоу Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), не пользующееся в нашей стране особой популярностью.

Тем не менее, основные «вехи» сезона 2011 в этой подборке присутствуют. Причем первые позиции, по мнению экспертов TVGuide.com занимают новички, но обо всем по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2011 23:00

Когда сериалы вернутся из отпуска?

На носу Рождество и Новый год, а это значит, что многие наши любимые сериалы сделают небольшую паузу. Они обязательно вернутся, и случится это уже в новом, 2012-м (если на нас все-таки не упадет какой-нибудь огромный астероид).

Для того, чтобы вы не потерялись в датах, ресурс TVLine.com составил расписание уходов/приходов проектов после каникул.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

17.08.2011 16:33

Рок-идол, Золушка и НЛО

Последние сводки голливудского кастинга пестрят «звездными» именами - Том Круз выбирает партнершу, «Золушке» нашли режиссера а хэдлайнер кастинга Жан-Клод Ван Дамм замахнулся (ногами?) на НЛО.

Кинокомпания Disney хочет заполучить режиссера Марка РоманекаНе отпускай меня») для постановки новой версии «Золушки» по сценарию Элайн Брош МакКенныДьявол носит Prada»): обновленный принц решает заключить выгодный брак, но прекрасная Золушка рушит его планы. В настоящее время перезагрузка старой сказки является одним из главных проектов студии Disney. Фильму «Не отпускай меня» не очень повезло с кассовыми сборами, тем интересней посмотреть, как сможет осилить Марк Романек кино с большим бюджетом (а другого у этой компании и не бывает).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

09.08.2011 10:50

Американские критики раздали награды лучшим сериалам

Сериал Friday Night LightsОгни ночной пятницы») — лучший! По крайней мере, так считает американская Ассоциация телевизионных критиков. Как сообщает ресурс TVLine, это шоу было признано «Проектом года» на церемонии TCA Awards, которая состоялась в субботу вечером в Беверли Хилтон.

Сериал Game of ThronesИгра престолов») удостоился звания «Лучший новый проект», Modern FamilyАмериканская семейка») взял приз в номинации «Лучший комедийный сериал» (уже второй год подряд), а Mad MenБезумцы») в третий раз получил свою награду как «Лучший драматический сериал». Отдельно была награждена звезда этого сериала — Джон Хэмм за лучшее индивидуальное исполнение в этой самой драме.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2011 20:41

Стали известны номинанты «Эмми»

С полным списком, который опубликовала Американская телеакадемия, можно ознакомиться на официальном сайте премии.

63-я церемония вручения «Эмми» пройдет в Лос-Анджелесе 18 сентября 2011 года. Ведущей мероприятия станет актриса Джейн Линч, известная по роли в телесериале «Лузеры».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: пост,
Поделиться:

10.07.2011 19:50

NBC вывесил график премьер

Осень еще не скоро (в плане погоды, лучше бы она никогда и не наступала, но что касается сериалов — поскорее бы), а многие телешоу уже в процессе подготовки к новому сезону. Телеканал NBC сообщил, в какой последовательности ждать премьеры. Начнется все во вторник, 13 сентября, новыми эпизодами «Родителей». Новый комедийный сериал «Всю ночь напролет» с Кристиной Эплгейт и Уиллом Арнеттом стартует в среду, 14 сентября. После него в эфире появятся «Свободные агенты» с Хэнком Азирой. Шоу «Плейбой», к которому в последнее время привлечено особое внимание, выйдет на экраны в понедельник, 19 сентября.

А вот, собственно, и весь список:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ