Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

20.05.2012 17:19

Мелисса Маккарти наденет погоны

Мелисса Маккарти, которая была номинирована на «Оскар» за роль в комедии «Девичник в Вегасе», снова появится у того же режиссера. Как сообщает Collider, Маккарти и еще одна актриса с хорошим опытом в комедийном жанре — Сандра Буллок — сыграют главные роли в новом фильме Пола Фейга о дружбе двух женщин в погонах.

Кэти ДиппольдПарки и зоны отдыха») написала сценарий, который исследует натянутые рабочие отношения между очень нервным агентом ФБР (Буллок) и бостонским полицейским без комплексов (Маккарти), которые должны объединиться, чтобы одолеть русского бандита. По «Девичнику в Вегасе» можно с уверенностью сказать, что роль, подразумевающая игру «без комплексов» — идеальный вариант для Мелиссы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.05.2012 14:44

Осенний график телеканала NBC

Телеканал NBC вывесил свой осенний график, сообщает ресурс TVGuide. NBC решил сделать ставку на телешоу The Voice («Голос Америки»), отдав ему сразу два вечерних таймслота — в понедельник и вторник.

Кроме того, сеть решила оказать поддержку комедийным проектам, которые уютно расположились в четырех из пяти возможных дней трансляции. При этом два старожила — CommunityСообщество») и WhitneyУитни») — подвинулись на пятницу, освободив свои места новым сериалам.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.02.2012 11:09

Агнец божий отрастит усы

Пышноусая звезда одного из лучших ситкомов прошедшего года, Ник Офферман, присоединится к актерскому составу фильма «Агнец божий»*. Эта комедия станет режиссерским дебютом для оскароносной сценаристки Диабло Коуди, которая уже пригласила в свой проект Октавию Спенсер, Холли Хантер, Рассела Брэнда и Джулианну Хаф.

Краткое содержание истории: некая женщина (Хаф) после авиакатастрофы теряет веру и вкус к жизни и отправляется в Лас-Вегас, чтобы отчаянно там покутить. Сценарий «религиозной комедии о самопознании» Диабло, естественно, написала самостоятельно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.02.2012 17:15

Гильдия сценаристов наградила «Во все тяжкие» и «Родину»

19 февраля в Лос-Анджелесе были вручены награды Гильдии сценаристов США. Сразу по две награды получили сериалы Breaking BadВо все тяжкие») и HomelandРодина»). Об этом сообщает TVLine. «Во все тяжкие» получил статуэтки за «лучшую драму» (конкуренцию ему составили Boardwalk Empire/«Преступная империя», Game of Thrones/«Игра престолов», The Good Wife/«Хорошая жена» и «Родина») и «лучший драматический эпизод» (Box Cutter).

«Родина» взяла «лучший новый сериал» и также за эпизод The Good Soldier (в котором Броуди обманывает полиграф после бурных выходных с Кэрри).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

30.01.2012 13:30

Рэйнн Уилсон подтвердил слухи о спин-оффе «Офиса»

Подобные разговоры запустил ресурс Deadline. Пару дней назад журналисты сообщили о том, что в спин-оффе главным персонажем станет Дуайт, которого играет Рэйнн Уилсон (сериал The Office — «Офис»). В итоге, сам актер эти слухи и подтвердил.

На церемонии вручения наград Гильдии киноактеров, он сказал, что «это худшая идея, о которой он когда-либо слышал в жизни», но, отсмеявшись, добавил: «Мы говорим о спин-оффе с Дуайтом, а это действительно может быть смешно».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

04.01.2012 18:16

Объявлены номинанты на премию Гильдии продюсеров

Награда Гильдии Продюсеров — одна из тех, которые называют «генеральной репетицией "Оскара"». Такое мы уже слышали не раз. Не всегда сбывалось, но, тем не менее. Так вот, продюсеры определились с лучшими, по их мнению, фильмами уже «старого» 2011 года. В номинантах 10 картин. Среди них и явные фавориты («Артист», «Потомки», «Хранитель времени»), и те картины, которые могут и не попасть в число номинантов на премию Киноакадемии («Человек, который изменил все», «Прислуга», «Мартовские иды»).

Гильдия продюсеров также выбирает лучшие телевизионные проекты. На этот раз на награду претендуют 30 Rock30 потрясений»), Modern FamilyАмериканская семейка»), Game of ThronesИгра престолов») и Mad MenБезумцы»). А вот Breaking BadВо все тяжкие») по какой-то причине обошли вниманием.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ