Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2012 17:19

Мелисса Маккарти наденет погоны

Мелисса Маккарти, которая была номинирована на «Оскар» за роль в комедии «Девичник в Вегасе», снова появится у того же режиссера. Как сообщает Collider, Маккарти и еще одна актриса с хорошим опытом в комедийном жанре — Сандра Буллок — сыграют главные роли в новом фильме Пола Фейга о дружбе двух женщин в погонах.

Кэти ДиппольдПарки и зоны отдыха») написала сценарий, который исследует натянутые рабочие отношения между очень нервным агентом ФБР (Буллок) и бостонским полицейским без комплексов (Маккарти), которые должны объединиться, чтобы одолеть русского бандита. По «Девичнику в Вегасе» можно с уверенностью сказать, что роль, подразумевающая игру «без комплексов» — идеальный вариант для Мелиссы.

Fox предполагает начать съемки, как только Мелисса Маккарти возьмет перерыв в ситкоме Mike & MollyМайк и Молли»). После номинации на «Оскар» актриса без работы не сидит, впереди у нее еще как минимум две полнометражных комедии: криминальная «Кража личности» Сета Гордона и драматическая «Это сорок» Джудда Апатоу.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ