Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 12:51

За партой с бабушкой

Продюсеры «Паразитов» продолжат рассказ о тяготах и радостях жизни в Южной Корее. Студия CJ Entertainment объединится с американской компанией Anonymous Content для экранизации статьи Чо Сан-хуна «Дети кончились: южнокорейская школа учит безграмотных бабушек».

Материал New York Times вышел весной прошлого года. Название статьи говорит само за себя. Одна из школ Южной Кореи не смогла укомплектовать нужное количество классов и пригласила за парты деревенских старушек, не знавших азбуки и счета. Адаптацией статьи займется лауреат премии Гильдии сценаристов Америки Джейсон КимБарри»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ