Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2021 10:30

Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса.

Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2014 11:02

Джастин Лин отправится на Таймс-сквер

Как сообщает Collider, Джастин ЛинФорсаж 6») выступит режиссером картины Times Square, работу над которой начинает студия Focus Features.

Сценарий криминального триллера написали Тэйлор Матерне и Джейкоб Рубин. В центре сюжета — парень с темным прошлым, которому предстоит выбрать сторону в конфликте между вырастившим его криминальным боссом и бывшим полицейским.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ