







В феврале мы сообщали, что компании 20th Television и Searchlight TV готовят перезагрузку сериала «Баффи — истребительница вампиров». Сара Мишель Геллар вернется к роли Баффи Саммерс, но ей нужна была преемница, и продюсеры ее нашли. Главную роль в новом шоу получила Райан Кира Армстронг («Звездные войны: Опорная команда»).
В конце прошлого года Сара Мишель Геллар удивила журналистов, сменив гнев на милость в отношении перезагрузки культового сериала «Баффи — истребительница вампиров». Актриса, которая до этого не поддерживала идею возрождения шоу, внезапно заговорила о том, что миру нужны такие героини, как Баффи. Похоже, стриминговый сервис Hulu услышал ее.
В США завершился напряженный, увлекательный и как никогда затяжной сезон вручения кинематографических премий. Последней из Большой четверки голливудских киносообществ свои призы раздала Гильдия сценаристов Америки (WGA).