Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Костяк экипажа (0)

Skeleton Crew
Костяк экипажа
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джон Уоттс
Сценарий: Кристофер Д. Форд
Продюсер: Джон Фавро, Дэйв Филони
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Mickey Cassidy
Mickey Cassidy

В роли:  Aqualish APU 1 episode, 2023
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.02.2023 16:34

Возвращайся, Человек-паук!

Осенью прошлого года по Голливуду прокатилась волна слухов о том, что студия Marvel не готова расстаться с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда и готовит для него новый сольник. Журналисты получили официальное подтверждение этой информации: Кевин Файги упомянул проект в своем недавнем интервью.

«Могу сказать, что у нас есть история. Мы придумали крутые идеи, и наши авторы принимаются за написание сценария», — сказал Файги о четвертом «Человеке-пауке». Другие подробности сиквела глава Marvel раскрывать не стал, но фанатов порадует и подтверждение того, что Том Холланд вернется к исполнению своих супергеройских обязанностей.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2022 13:00

Человек-паук готов к новому путешествию?

Пару недель назад по Голливуду прошла молва, что студии Sony и Marvel хотят заключить новый контракт с Томом Холландом. Возможно, сделка уже состоялась: новый слух утверждает, что авторы марвеловской вселенной ведут подготовку к созданию очередного сольника Спайдермена.

Человек-паук влился в супергеройскую франшизу Marvel в 2016 году в ленте «Первый мститель: Противостояние». С той поры он поучаствовал в событиях двух частей «Мстителей» и получил собственную трилогию. Поговаривали, что студии пытались подписать Холланда сразу на три новых сольника и еще несколько громких кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 17:56

Джуд Лоу и Джейсон Бейтман поохотятся за кроликом

Джейсон БейтманОзарк») и Джуд ЛоуМолодой Папа») скооперируются для работы над мини-сериалом Black Rabbit («Черный кролик»*), который готовит стриминговый сервис Netflix. Актеры исполнят в проекте главные роли и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Также Бейтман займет режиссерское кресло шоу.

Пока подробности сериала хранятся в тайне, но сообщается, что основан он на оригинальной идее. Оформлять ее в полноценный текст будут номинант на премию «Оскар» Зак БэйлинКороль Ричард») и Кейт Зусман — именно они значатся сценаристами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Mickey Cassidy
Mickey Cassidy

В роли:  Aqualish APU 1 episode, 2023
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал