«Раньше я была против идеи перезагрузки "Баффи", потому что оригинальный сериал самодостаточен и очень хорош, — сказала актриса. — После просмотра шоу "И вот так просто" и съемок в приквеле "Декстера" я поняла, что мы вполне могли бы вернуть наш проект на экраны».
Любопытно, что всего год назад Геллар выступала категорически против создания продолжения телехита конца девяностых и начала двухтысячных. «Думаю, что миру как-никогда нужны героини вроде Баффи», — объяснила смену настроения Сара.
Если уж создатели «Декстера» нашли возможность воскресить титульного маньяка, то команде «Баффи» и вовсе не составит труда вернуть героиню Геллар на экраны. Учитывая голливудское увлечение сиквелами и перезагрузками, такая перспектива кажется вполне вероятной.