Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ