Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 16:03

Кастинг: много мам, старина Хэм и злодей из лабиринта

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери».

На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 14:41

Кинокастинг: злодей для Apple и хроники ломбарда

Мэттью Модайн сыграет Джона Скалли, бывшего CEO компании, в биографическом фильме про Стива Джобса под названием «Джобс». Напомним, именно Джон Скалли сыграл ключевую роль в карьере Стива Джобса, так как в свое время стал катализатором ее драматического момента — увольнения из Apple.

А прежде, чем возглавить Apple, Скалли был президентом Pepsi-Cola, откуда Джобс переманил его вопросом: «Вы хотите до конца своей жизни продавать сладкую газировку или пойти со мной и изменить мир?». Увы, через пару лет союзник превратился в соперника...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.05.2012 22:22

Сьюзан Сарандон и Ева Амурри снова сыграют в дочки-матери

Сьюзан Сарандон и Ева Амурри (дочь Сьюзан Сарандон и итальянского кинорежиссера Франко Амурри) подтвердили свое участие в фильме «День матери» британского режиссера и продюсера Пола Даддриджа. Их роли не определены, хотя догадаться, кого они будут играть, не сложно. Впрочем, учитывая, что «День матери» повествует о взаимоотношениях целых двенадцати пар из матерей и дочерей, не факт, что Сарандон и Амурри встретятся в одном кадре.

Напомним, Амурри уже играла дочь Сарандон в картине «Сестры Бангер», а в фильме «Мертвец идет» ей досталась роль «молодой версии» Сарандон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ