Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2011 20:00

«Крепкий орешек 5» нашел своего режиссера

Итак, Fox определился с именем режиссера, который взорвет (в очередной раз) Kremlin. Постановщиком пятой части блокбастера «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом станет Джон Мур.

По сообщению Deadline, сама студия Fox была уверена в Муре на все сто, однако подобный вариант смущал звезду франшизы Уиллиса. Актер провел с режиссером «В тылу врага», «Макса Пэйна» целую серию встреч и пришел к выводу, что стиль и манера Мура «очень даже ничего».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

26.05.2011 19:06

Билл Найи уйдет в оппозицию

Совсем, совсем немного осталось до начала съемок ремейка Вспомнить все: к 1-му июня все должно быть готово, и сейчас идет доукомплектование актерского состава. Причем продюсеры решили не ограничиваться одним-двумя малоизвестными актерами, а взяли сразу троих. Билл Найи, Кейт Бекинсейл и Джессика Бил переиграют оригинальный фильм вместе с Колином Фаррелом. Об этом официально сообщает Collider.

Найи сыграет Куатто, лидера марсианского сопротивления. Джессике, видимо, придется отказаться от своего привычного амплуа, потому что, по сообщениям, она изобразит проститутку Мелину, которая также принимает участие в борьбе за свободу. В оригинале эту роль исполняла Рейчел Тикотин.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

06.04.2011 18:50

Брайан Крэнстон захватит мир

Неоднократный обладатель премии «Эмми» и наркохимик Брайан Крэнстон (День Благодарения) сыграет злодея в ремейке научно-фантастического триллера Вспомнить все (режиссер – Лен Уайзман). Главного положительного героя воплотит на экране Колин Фаррелл (Телефонная будка), сообщает NewsInFilm.

В обновленной версии рассказа Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» Фаррелл сыграет Дагласа Куэйда, обычного работягу, который не может вспомнить, хороший он или плохой, в чью пользу шпионит и зачем вообще примкнул к подпольному движению сопротивления.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ