Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2014 20:42

Жан-Пьер Жене дебютирует на ТВ с «Призраком оперы»

В конце октября мы писали, что телеканал ABC взялся за сериал по готическому роману Гастона Леру «Призрак оперы». Как сообщает ComingSoon, у этого проекта появился серьезный конкурент: свою версию известной истории собираются рассказать именитый французский режиссер Жан-Пьер ЖенеАмели») и маститый продюсер Тони КранцДракула»/Dracula).

Действие нового проекта будет перенесено из XIX века в начало XX, в джаз-клуб. Главный герой — бывший военный летчик с ожогами большей половины тела, которые он получил в боях Первой мировой войны. Он обнаруживает себя впутанным в дело о череде убийств, которое может спровоцировать серьезную ссору собравшихся в городе мировых лидеров. Главной героиней станет артистка этого клуба — особа по имени Жозефина Бейкер.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2014 10:46

Мать Тереза оживет на большом экране

К выходу в свет готовится еще один знаменательный байопик. Как сообщил информационный портал Deadline, скоро начнутся работы над биографической драмой, главной героиней которой станет католическая монахиня Мать Тереза.

Сейчас проект имеет рабочее название I Thirst, что дословно можно перевести, как «Я жажду». Также стоит отметить, что это будет первая картина про Мать Терезу, которая выйдет на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 16:43

NBC заказал сериал Dracula со звездой The Tudors

Канал NBC решил разобраться в вампирском бизнесе: телесеть дала зеленый свет десяти эпизодам сериала Dracula («Дракула»), который вдохновлен героями классического романа Брэма Стокера. Главную роль исполнит Джонатан Рис-Майерс (The TudorsТюдоры»). Об этом объявил во вторник президент NBC Боб Гринблатт.

Сериал расскажет о Дракуле, когда тот приезжает в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, развивающего современную науку в викторианском обществе. В действительности он хочет отомстить тем, кто разрушил его жизнь несколькими веками ранее. Однако, есть одно обстоятельство, которое может сорвать его план: Дракула безнадежно влюблен в женщину, которая кажется ему перевоплощением его умершей жены.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ