Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шиван Каллен

Siobhan Cullen
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2022 19:30

Уилл Форте блеснет талантом в первом сериале Обамы

Первый сериал экс-президента США Барака Обама, заказанный стримером Netflix, нашел свою главную звезду. В проекте под рабочим названием Bodkin сыграет Уилл Форте. Мрачный комедийный триллер, состоящий из семи эпизодов, создал Джез Шарф, а Обама вместе с женой Мишель выступят продюсерами через их баннер Higher Ground Productions.

Сериал расскажет о разношерстной команде подкастеров, которые планировали расследовать загадочное исчезновение трех незнакомцев в идиллическом прибрежном ирландском городке. Но как только они начинают тянуть за ниточки, всплывает история гораздо более эпичная и странная, чем они могли себе представить. Пока герои пытаются отличить правду от вымысла — о деле, о своих коллегах и, что самое болезненное, о самих себе — сериал бросает вызов нашему восприятию истины и проливает свет на сказки, которые мы рассказываем себе, чтобы оправдать наши убеждения или подтвердить наши страхи.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.73

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Голем
Голем (2016)

The Limehouse Golem (6.90)
Sister Mary (как Siobhan Cullen)

Черные праздники
Черные праздники (2016)

Holidays (0.00)
Extra (segment: Saint Patrick's Day)

The Inside
The Inside (2010)
(0.00)
Corina

Kristen

The Crooked Mile
The Crooked Mile (2001)
(6.60)
Jenny

Ориджин
Ориджин (0)

Origin (7.10)
 Katie Devlin 10 episodes, 2018

Bodkin
Bodkin (0)
(0.00)
 Dove

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
18.06.2022
Уилл Форте блеснет талантом в первом сериале Обамы

Первый сериал экс-президента США Барака Обама, заказанный стримером Netflix, нашел свою главную звезду. В проекте под рабочим названием Bodkin сыграет Уилл Форте. Мрачный комедийный триллер, состоящий из семи эпизодов, создал Джез Шарф, а Обама вместе с женой Мишель выступят продюсерами через их баннер Higher Ground Productions. Сериал расскажет о разношерстной команде подкастеров, которые планировали расследовать загадочное исчезновение трех незнакомцев в идиллическом прибрежном ирландском городке. Но как только они начинают тянуть за ниточки, всплывает история гораздо более эпичная и странная, чем они могли себе представить. Пока герои пытаются отличить правду от вымысла — о деле, о своих коллегах и, что самое болезненное, о самих себе — сериал бросает вызов нашему восприятию истины и проливает свет на сказки, которые мы рассказываем себе, чтобы оправдать наши убеждения или подтвердить наши страхи. Форте сыграет Гилберта Пауэра, очаровательного, открытого и увлеченного американского подкастера, который охотится за своей следующей большой историей. Хотя он надеется, что путешествие в Ирландию поможет ему открыть для себя свои ирландские корни, вскоре главный герой понимает, что на самом деле происходит нечто более важное, как для него самого, так и для дела. Помимо Форте в актерский состав войдут Шиван Каллен, Робин Кара, Дэвид Уилмот и Крис Уолли. Алекс Меткалф выступит продюсером и шоураннером наравне с Шарфом. Источник: TVLine... подробнее