Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Голем (2016)

The Limehouse Golem109 мин. (01:49) - Ужасы, Триллер
Голем
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Dan Leno
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Lizzie Cree
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: John Cree
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Викторианский Лондон, 1880. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем — древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра.

Трейлер



Голем

Все ролики

Фото

Фото Голем Фото Голем Фото Голем
Все фото (46)

Новости

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2017 22:44

Сколько еще умрет? Трейлер «Голема»

Викторианский Лондон — место, в которое часто наведываются те из кинематографистов, кому по душе мрачные атмосферные истории с мистическим подтекстом. Очередной попыткой пощекотать зрителям нервишки с помощью кровавых призраков той эпохи станет новый фильм Хуана Карлоса Медины «Голем» с Биллом НайиРеальная любовь»).

Лондон, 1880 год. В городе паника — по улицам разгуливает кровожадный серийный убийца, жестокость деяний которого зашкаливает до такой степени, что многие суеверные люди считают его настоящем големом из старой еврейской легенды. Главный герой ленты, инспектор Кильдер, ориентируясь на кровавые надписи на латыни и другие жуткие метки, должен отыскать преступника и передать его в руки закона. На след убийцы Кильдер выйдет почти случайно — на судебном процессе над певицей, которая обвиняется в отравлении собственного мужа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуглас Бут
Дуглас Бут

В роли: Dan Leno
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Lizzie Cree
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: John Cree
Мария Вальверде
Мария Вальверде

В роли: Aveline Ortega
Дэниэл Мейс
Дэниэл Мейс

В роли: George Flood
Билл Найи
Билл Найи

В роли: John Kildare
Питер Салливан
Питер Салливан

В роли: Inspector Roberts
Майкл Дженн
Майкл Дженн

В роли: News Reporter
Дэниэл Серкера
Дэниэл Серкера

В роли: Evening Post Reporter (как Daniel Cerquiera)
Patrick Durham
Patrick Durham

В роли: Elderly Man
Louisa-May Parker
Louisa-May Parker

В роли: Mrs Gerrard
Адам Браун
Адам Браун

В роли: Mr Gerrard
Николас Вудесон
Николас Вудесон

В роли: Toby Dosett
Пол Риттер
Пол Риттер

В роли: Augustus Rowley
Марк Тэнди
Марк Тэнди

В роли: Judge

Весь список

Telegram-канал