Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Свайбл

Brian Swibel
Брайан Свайбл
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брайан Свайбл Фото Брайан Свайбл Фото Брайан Свайбл

Новости

03.09.2011 12:22

Джеймс Гандольфини выпьет пива с пингвинами

Телеканал HBO по понятным причинам не хочет отпускать звезду The Sopranos «Клана Сопрано» Джеймса Гандольфини из своей большой дружной семьи. Мало того, что актер приписан к Cinema Verite «Синема верите», он также находится в центре двух разрабатываемых каналом проектов: Taxi 0-22Такси 0-22») и Eating with the EnemyУжин с врагом*»).

Однако и это еще не все. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс собирается продюсировать и, возможно, играть в новом проекте канала под названием Big Dead Place («Далекая белая глушь), по мемуарам Николаса Джонсона, который отправился в научно-исследовательский центр в Антарктике «с целью найти красоту,пингвинов и ученых, а вместо этого обнаружил скуку, алкоголь и бюрократию».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.77

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Fault
Fault (2004)
(3.70)

Sunset Town
Sunset Town (2003)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Вечный отпуск
Вечный отпуск (2007)

Permanent Vacation (3.60)
Johnny Mugger

Адреналин
Адреналин (2006)

Crank (7.10)
Hospital Tech #1

Неразгаданное
Неразгаданное (2005)

Undiscovered (3.70)
Jason (as Brian Scott)

Fault
Fault (2004)
(3.70)
Rick Kaplan (as Brian Scott)

Sunset Town
Sunset Town (2003)
(0.00)
Paul Jenkins (as Brian Scott)

Starving Artists
Starving Artists (1997)
(6.80)
Religious Fanatic (as Brian Scott)


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
03.09.2011
Джеймс Гандольфини выпьет пива с пингвинами

Телеканал HBO по понятным причинам не хочет отпускать звезду The Sopranos «Клана Сопрано» Джеймса Гандольфини из своей большой дружной семьи. Мало того, что актер приписан к Cinema Verite «Синема верите», он также находится в центре двух разрабатываемых каналом проектов: Taxi 0-22Такси 0-22») и Eating with the EnemyУжин с врагом*»). Однако и это еще не все. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс собирается продюсировать и, возможно, играть в новом проекте канала под названием Big Dead Place («Далекая белая глушь), по мемуарам Николаса Джонсона, который отправился в научно-исследовательский центр в Антарктике «с целью найти красоту,пингвинов и ученых, а вместо этого обнаружил скуку, алкоголь и бюрократию». Сценарий к пилоту напишет Питер ГулдВо все тяжкие»), продюсерами совместно с Гандольфини выступят Нэнси СандерсДоктор Хафф»), Джимми МиллерОчень плохая училка») и актер Брайан СвайблАдреналин»). Синопсис мемуаров: Когда автор решил поработать в «Американской антарктической программе» (посвященной научным исследованиям и образованию в поддержку национальных интересов), он думал, что найдет веселье и пингвинов. В качестве посудомойщика и уборщика мусора на антарктической станции Макмердо он быстро расстался со своими иллюзиями. Джонсон и его коллеги большую часть времени тратили на пиво, боулинг и съемки домашнего видео. Эта тухлая атмосфера дополнялась непристойными подшучиваниями и странными костюмированными вечеринками. И если постоянный холод и изоляция тебя не сводит с ума, то ты рехнешься от бытовой ненависти и тупого безделья. Сюжет, конечно, оригинальный для сериала. И, кроме одной серии «Хауса», мы что-то не припомним, чтобы шоураннеры забирались так далеко на юг. Хорошо бы Гандольфини подписался быть не только продюсером, но и сыграть какого-нибудь самого гнусного или — наоборот — самого неунывающего ученого. * - предварительный вариант перевода... подробнее