Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лукас Хнатх

Lucas Hnath
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2025 13:30

Честейн и Драйвер заинтересовались искусством

Cтриминговый сервис Apple TV+ заполучил в конкурентной борьбе права на новую телевизионную драму под названием The Dealer и сразу же заказал первый сезон шоу. Главные роли в проекте отданы Джессике ЧестейнДжордж и Тэмми») и Адаму ДрайверуМегалополис»).

Новый сериал описывается как история о власти, классовом разделении, соблазне и культуре. Его события развернутся в роскошном мире рынка произведений искусства. Все происходящее зрители увидят от лица начинающей галеристки (Джессика Честейн), которую связывают запутанные отношения с ее самым талантливым и в то же время проблемным творцом (Адам Драйвер).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Self - Nominee



Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
26.03.2025
Честейн и Драйвер заинтересовались искусством

Cтриминговый сервис Apple TV+ заполучил в конкурентной борьбе права на новую телевизионную драму под названием The Dealer и сразу же заказал первый сезон шоу. Главные роли в проекте отданы Джессике ЧестейнДжордж и Тэмми») и Адаму ДрайверуМегалополис»). Новый сериал описывается как история о власти, классовом разделении, соблазне и культуре. Его события развернутся в роскошном мире рынка произведений искусства. Все происходящее зрители увидят от лица начинающей галеристки (Джессика Честейн), которую связывают запутанные отношения с ее самым талантливым и в то же время проблемным творцом (Адам Драйвер). Сценарий написал драматург Лукас Хнатх, а возглавит съемки Сэм Голд. Вместе они займутся еще и продюсированием сериала. Источник: Deadline... подробнее