Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игорь Шушарин

Igor Shusharin
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2023 22:12

Александр Домогаров вернется в бандитский Петербург

В последнее время тема маргиналов и преступников в современном отечественном кинематографе стала довольно популярной. И у повзрослевших поклонников Антибиотика и журналиста Обнорского есть повод для радости. Так, стало известно, что сценарист Игорь ШушаринУмельцы») завершает работу над продолжением культового сериала 2000-х «Бандитский Петербург».

В новом сезоне «Бандитского Петербурга» события будут разворачиваться в далеком 2013 году. Главные роли останутся за актерами из предыдущих частей — Александром ДомогаровымОгнем и мечом»), который сыграл журналиста Обнорского и Евгенией КрюковойУпасть вверх»), исполнившей роль прокурора Поспеловой. Сюжет сериала, состоящего на данный момент из 21 эпизода, а также имена остальных актеров пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Умельцы
Умельцы (0)

Umeltsy (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
15.12.2023
Александр Домогаров вернется в бандитский Петербург

В последнее время тема маргиналов и преступников в современном отечественном кинематографе стала довольно популярной. И у повзрослевших поклонников Антибиотика и журналиста Обнорского есть повод для радости. Так, стало известно, что сценарист Игорь ШушаринУмельцы») завершает работу над продолжением культового сериала 2000-х «Бандитский Петербург». В новом сезоне «Бандитского Петербурга» события будут разворачиваться в далеком 2013 году. Главные роли останутся за актерами из предыдущих частей — Александром ДомогаровымОгнем и мечом»), который сыграл журналиста Обнорского и Евгенией КрюковойУпасть вверх»), исполнившей роль прокурора Поспеловой. Сюжет сериала, состоящего на данный момент из 21 эпизода, а также имена остальных актеров пока неизвестны. Детективный сериал «Бандитский Петербург» впервые вышел в эфир в 2000 году. Режиссером и соавтором сценария выступил Владимир БорткоМастер и Маргарита»). Снят сериал по мотивам серии книг Андрея Константинова. В десяти теле-новеллах автор ярко представил криминальную жизнь в России конца 90-х и начала 2000-х. Музыку написал отечественный композитор Игорь Корнелюк. В предыдущих сезонах снимались такие актеры, как Лев БорисовВизит к Минотавру»), Кирилл ЛавровУкрощение огня»), Михаил ПореченковАгент Национальной безопасности»), Игорь ЛифановДиверсант»), Дмитрий ПевцовНа Париж!») и другие. До последних дней сценарий к новому сезону Игорь Шушарин писал вместе с соавтором — Андреем Константиновым, который ушел из жизни 13 декабря. Дату премьеры нового сезона «Бандитского Петербурга» авторы держат в секрете. Источник: InterMedia... подробнее