Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На Париж! (2018)

На Париж!
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Торнике Квитатиани
Торнике Квитатиани

В роли: Bakhradze
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь — на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж.

Трейлер



На Париж!

Все ролики

Новости

15.12.2023 22:12

Александр Домогаров вернется в бандитский Петербург

В последнее время тема маргиналов и преступников в современном отечественном кинематографе стала довольно популярной. И у повзрослевших поклонников Антибиотика и журналиста Обнорского есть повод для радости. Так, стало известно, что сценарист Игорь ШушаринУмельцы») завершает работу над продолжением культового сериала 2000-х «Бандитский Петербург».

В новом сезоне «Бандитского Петербурга» события будут разворачиваться в далеком 2013 году. Главные роли останутся за актерами из предыдущих частей — Александром ДомогаровымОгнем и мечом»), который сыграл журналиста Обнорского и Евгенией КрюковойУпасть вверх»), исполнившей роль прокурора Поспеловой. Сюжет сериала, состоящего на данный момент из 21 эпизода, а также имена остальных актеров пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2019 19:32

Фильм «На Париж» получил награду в Лондоне

Российская военно-историческая комедия «На Париж!» режиссера-дебютанта Сергея Саркисова удостоилась главного приза на прошедшем в Лондоне международном кинофестивале UK Film Fest. Британская премьера картины, сюжет которой основан на реальной истории, прошла 23 ноября.

Фильм рассказывает о группе танкистов, прошедших войну плечом к плечу и вознамерившихся отметить победу в Париже. На пути к столице Франции их ждет множество увлекательных приключений, приятных знакомств и неожиданных сюрпризов. Главные роли в проекте исполнили Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Михаил Ефремов, Рената Литвинова и Сергей Маковецкий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Торнике Квитатиани
Торнике Квитатиани

В роли: Bakhradze
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Stoletov
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов

В роли: Voronin
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин

В роли: Sterzhnev
Максим Важов
Максим Важов

В роли: Klyukvin
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев

В роли: Leonid Eliseev

Весь список

Telegram-канал