Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бенгур Аблахад

Benhur Ablakhad
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.04.2021 15:00

Томас Джейн застрянет под землей с дочерью

Томас Джейн вместе со своей дочерью Харлоу снимется в инди-триллере Dig («Подкоп*»), сценаристами которого являются Банипал и Бенгур Аблахады, а режиссером — К. Эшер Левин, в настоящее время занимающийся постпродакшеном своего вампирского хоррора Slayers. Для Томаса и Харлоу это будет первая совместная работа после мини-сериала «Восстание Техаса» от History Channel.

В центре сюжета триллера — отец (Томас Джейн) и его глухонемая дочь (Харлоу), чьи и без того натянутые отношения достигают критической точки, когда они становятся заложниками двух злоумышленников. Чтобы выбраться из ловушки, они вынуждены рыть тоннель под пустующим домом, еще не подозревая, какие темные секреты из прошлого их ждут на пути к спасению.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Подкоп
Подкоп (0)

Dig (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Подкоп
Подкоп (0)

Dig (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
10.04.2021
Томас Джейн застрянет под землей с дочерью

Томас Джейн вместе со своей дочерью Харлоу снимется в инди-триллере Dig («Подкоп*»), сценаристами которого являются Банипал и Бенгур Аблахады, а режиссером — К. Эшер Левин, в настоящее время занимающийся постпродакшеном своего вампирского хоррора Slayers. Для Томаса и Харлоу это будет первая совместная работа после мини-сериала «Восстание Техаса» от History Channel. В центре сюжета триллера — отец (Томас Джейн) и его глухонемая дочь (Харлоу), чьи и без того натянутые отношения достигают критической точки, когда они становятся заложниками двух злоумышленников. Чтобы выбраться из ловушки, они вынуждены рыть тоннель под пустующим домом, еще не подозревая, какие темные секреты из прошлого их ждут на пути к спасению. Съемки стартуют в конце этого месяца и пройдут в Нью-Мексико. Продюсируют ленту Дэниел Каммингс и Роберт Дин, также работавшие в этом качестве над вышеупомянутым хоррором Slayers. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее