Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sofie Cramer

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2020 16:36

Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер.

Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


СМС для тебя
СМС для тебя (0)

SMS für Dich (6.60)


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
28.10.2020
Селин Дион заставит петь сердца влюбленных

Сэм ХьюэнЧужестранка»), Приянка ЧопраБаза Куантико») и звезда американской поп-сцены Селин Дион сыграют в романтической мелодраме под предварительным названием Text For You («СМС для тебя»). Фильм станет ремейком одноименного немецкого хита 2016 года, снятого по бестселлеру Софи Крамер. Речь в картине пойдет о женщине, которая, чтобы заглушить боль от потери любимого жениха, продолжает писать ему романтические СМС на его старый мобильник. Однако вскоре окажется, что теперь этот номер принадлежит другому мужчине, пережившему похожую утрату. Они встречаются и чувствую особую связь друг с другом, но травмы прошлого не позволяют главным героям погрузиться в новые отношения. И только музыка и влияние Селин Дион заставит их по-новому взглянуть на свои жизни. Режиссером ремейка назначен Джеймс С. СтраузГрейс ушла»), а над финальной версией сценария работает Лорин Кан. Источник: Deadline... подробнее