Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ким Нам-су

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.04.2020 18:04

Корейские зомби не знают пощады

В прошлом году сервис Netflix выпустил первый собственный сериал на корейском языке. Увлекательный зомби-хоррор «Королевство» заслужил фантастические 96% «свежести» на Rotten Tomatoes и стал хитом далеко за пределами Азии. Эксперимент оказался настолько удачным, что американский онлайн-гигант задумался о расширении сотрудничества с корейскими компаниями и создании еще одного многосерийного ужастика о ходячих мертвецах.

Лидер мирового стриминга и азиатская вещательная корпорация JTBC экранизируют цифровой комикс «Мы все мертвы» (All Of Us Are Dead). В центре сюжета — обычные старшеклассники, скрывшиеся от армии зомби в стенах родной школы. Режиссерское кресло первого сезона теленовики разделят Ли Джэ-гюФатальная встреча») и кинопродюсер Ким Нам-су.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Chang-gwol
Chang-gwol (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
13.04.2020
Корейские зомби не знают пощады

В прошлом году сервис Netflix выпустил первый собственный сериал на корейском языке. Увлекательный зомби-хоррор «Королевство» заслужил фантастические 96% «свежести» на Rotten Tomatoes и стал хитом далеко за пределами Азии. Эксперимент оказался настолько удачным, что американский онлайн-гигант задумался о расширении сотрудничества с корейскими компаниями и создании еще одного многосерийного ужастика о ходячих мертвецах. Лидер мирового стриминга и азиатская вещательная корпорация JTBC экранизируют цифровой комикс «Мы все мертвы» (All Of Us Are Dead). В центре сюжета — обычные старшеклассники, скрывшиеся от армии зомби в стенах родной школы. Режиссерское кресло первого сезона теленовики разделят Ли Джэ-гюФатальная встреча») и кинопродюсер Ким Нам-су. Этот год займет особое место в сердцах поклонников корейских ужастиков. В прошлом месяце Netflix выпустил вторую главу «Королевства», сегодня стало известно об экранизации All Of Us Are Dead, а впереди маячит премьера «Поезда в Пусан 2». Источник: Deadline... подробнее