Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Натаниэль Рич

Nathaniel Rich
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.02.2026 13:00

Голливудские звезды спасут планету

В январе мы писали, что лауреат «Оскара» Том МаккартиВ центре внимания») вернется в кино после пятилетнего перерыва. За прошедший месяц постановщик успел заручиться поддержкой нескольких известных актеров.

В основу сценария пока безымянной картины ляжет роман Натаниэля Рича «Теряя Землю» (Losing Earth). Зрители перенесутся в 1980 год, когда власти США организовали на пляжном курорте во Флориде специальную конференцию по вопросам изменения климата. В центре сюжета окажутся ученые и активисты, которые должны сообщить Конгрессу, как и с помощью чего можно снизить негативный эффект углекислого газа.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2026 18:00

Том Маккарти заинтересовался изменением климата

Хорошая новость для тех, кто соскучился по фильмам Тома Маккарти: режиссер возвращается в большое кино после пятилетнего перерыва.

Звездный час Маккарти наступил в 2016 году, когда его драма «В центре внимания» выиграла «Оскар» в категории «Лучший фильм года». Сам Том получил премию Академии за оригинальный сценарий. Последняя на данный момент лента американца вышла в 2021 году. Криминальная драма «Тихий омут» понравилась критикам, но не смогла окупить $20-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Темные воды
Темные воды (2019)

Dark Waters (0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
26.02.2026
Голливудские звезды спасут планету

В январе мы писали, что лауреат «Оскара» Том МаккартиВ центре внимания») вернется в кино после пятилетнего перерыва. За прошедший месяц постановщик успел заручиться поддержкой нескольких известных актеров. В основу сценария пока безымянной картины ляжет роман Натаниэля Рича «Теряя Землю» (Losing Earth). Зрители перенесутся в 1980 год, когда власти США организовали на пляжном курорте во Флориде специальную конференцию по вопросам изменения климата. В центре сюжета окажутся ученые и активисты, которые должны сообщить Конгрессу, как и с помощью чего можно снизить негативный эффект углекислого газа. Пробы в картину прошли Пол Радд, Эван Питерс, Эми Райан, Пол Джаматти, Джейсон Кларк, Татьяна Маслани и Джон Туртурро. Информация об их персонажах не разглашается. В списке продюсеров ленты выделяются имена Бена Аффлека и Мэтта Дэймона. Маккарти хочет начать съемки в следующем месяце. Источник: Deadline... подробнее
17.01.2026
Том Маккарти заинтересовался изменением климата

Хорошая новость для тех, кто соскучился по фильмам Тома Маккарти: режиссер возвращается в большое кино после пятилетнего перерыва. Звездный час Маккарти наступил в 2016 году, когда его драма «В центре внимания» выиграла «Оскар» в категории «Лучший фильм года». Сам Том получил премию Академии за оригинальный сценарий. Последняя на данный момент лента американца вышла в 2021 году. Криминальная драма «Тихий омут» понравилась критикам, но не смогла окупить $20-миллионный бюджет. Том наконец-то пережил неудачу и вернется в кино с экранизацией романа «Теряя Землю» (Losing Earth). Книга Натаниэля Рича вышла в 2019 году и поведала о работе американских ученых и активистов, которые на протяжении долгих лет пытались привлечь внимание властей к проблеме глобального потепления. Поддержку проекту окажет компания Sony. Съемки должны стартовать в ближайшее время. Источник: World of Reel... подробнее