Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Донни Кейтс

Donny Cates
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.06.2021 17:30

Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу.

«Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 22:22

По комиксу «Страна Бога» снимут фильм

Интернет-издание The Hollywood Reporter сообщает, что автор комиксов Донни Кейтс и художник Джофф Шоу, окрыленные успехами графических романов о Таносе для Marvel, обратили взоры на Голливуд с целью экранизации своего комикса God Country, выпущенного издательством Image Comics. Права на их творение приобрели компании Legendary Entertainment и AfterShock Media.

Вышедшие в свет в 2017 году шесть выпусков «Страны Бога» созданы в жанре фэнтези и рассказывают о престарелом вдовце из Техаса, страдающем старческой деменцией. Однажды он, попав в эпицентр торнадо, уничтожившего его дом, с удивлением обнаружил, что болезнь отступила благодаря силе найденного им волшебного меча. Однако не все так просто: данная главному герою сила необходима для борьбы с потусторонними тварями, которые наводнили Техас в поисках того же меча.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
09.06.2021
Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу. «Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить. Микл выступит режиссером и продюсером экранизации. Также за производство проекта будут отвечать Ли и Джон Крамеры из компании AfterShock Media. Сценаристом фильма значится сам Донни Кейтс, который ранее также работал и над комиксами про Венома. «Сладкоежка» — это телевизионная экранизация комиксов DC/Vertigo. Сериал стартовал на сервисе Netflix 4 июня и сразу приглянулся как аудитории, так и критикам: на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes он заработал 98% «свежести». Шоу рассказывает о полумальчике-полуолене, который со своим новым другом отправляется в полное опасностей и приключений путешествие по Америке, опустошенной странным вирусом. Микл возглавил съемки четырех эпизодов. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
10.10.2018
По комиксу «Страна Бога» снимут фильм

Интернет-издание The Hollywood Reporter сообщает, что автор комиксов Донни Кейтс и художник Джофф Шоу, окрыленные успехами графических романов о Таносе для Marvel, обратили взоры на Голливуд с целью экранизации своего комикса God Country, выпущенного издательством Image Comics. Права на их творение приобрели компании Legendary Entertainment и AfterShock Media. Вышедшие в свет в 2017 году шесть выпусков «Страны Бога» созданы в жанре фэнтези и рассказывают о престарелом вдовце из Техаса, страдающем старческой деменцией. Однажды он, попав в эпицентр торнадо, уничтожившего его дом, с удивлением обнаружил, что болезнь отступила благодаря силе найденного им волшебного меча. Однако не все так просто: данная главному герою сила необходима для борьбы с потусторонними тварями, которые наводнили Техас в поисках того же меча. Кейтс сам адаптирует печатный оригинал в формат фильма, который станет второй совместной работой компаний Legendary и AfterShock. Дата начала съемок пока не сообщается.... подробнее