Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Geoff Shaw

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2018 22:22

По комиксу «Страна Бога» снимут фильм

Интернет-издание The Hollywood Reporter сообщает, что автор комиксов Донни Кейтс и художник Джофф Шоу, окрыленные успехами графических романов о Таносе для Marvel, обратили взоры на Голливуд с целью экранизации своего комикса God Country, выпущенного издательством Image Comics. Права на их творение приобрели компании Legendary Entertainment и AfterShock Media.

Вышедшие в свет в 2017 году шесть выпусков «Страны Бога» созданы в жанре фэнтези и рассказывают о престарелом вдовце из Техаса, страдающем старческой деменцией. Однажды он, попав в эпицентр торнадо, уничтожившего его дом, с удивлением обнаружил, что болезнь отступила благодаря силе найденного им волшебного меча. Однако не все так просто: данная главному герою сила необходима для борьбы с потусторонними тварями, которые наводнили Техас в поисках того же меча.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
10.10.2018
По комиксу «Страна Бога» снимут фильм

Интернет-издание The Hollywood Reporter сообщает, что автор комиксов Донни Кейтс и художник Джофф Шоу, окрыленные успехами графических романов о Таносе для Marvel, обратили взоры на Голливуд с целью экранизации своего комикса God Country, выпущенного издательством Image Comics. Права на их творение приобрели компании Legendary Entertainment и AfterShock Media. Вышедшие в свет в 2017 году шесть выпусков «Страны Бога» созданы в жанре фэнтези и рассказывают о престарелом вдовце из Техаса, страдающем старческой деменцией. Однажды он, попав в эпицентр торнадо, уничтожившего его дом, с удивлением обнаружил, что болезнь отступила благодаря силе найденного им волшебного меча. Однако не все так просто: данная главному герою сила необходима для борьбы с потусторонними тварями, которые наводнили Техас в поисках того же меча. Кейтс сам адаптирует печатный оригинал в формат фильма, который станет второй совместной работой компаний Legendary и AfterShock. Дата начала съемок пока не сообщается.... подробнее