Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефан Ремаэль

Stéphane Remaël
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стефан Ремаэль

Новости

07.11.2017 14:11

Одиночество — сволочь

Название студии CJ Entertainment стало известно любителям кино четыре года назад, когда южнокорейская компания выступила как главный инвестор и дистрибьютор постапокалиптического триллера «Сквозь снег». Адаптация французской графической новеллы Le Transperceneige успешно выступила в международном прокате и была признана именитыми критиками одной из лучших картин 2013 года.

По сведениям издания Deadline, CJ Entertainment готова взяться за экранизацию еще одного произведения французских авторов. На сей раз южнокорейцы приобрели права на фильм по мотивам книги журналистки Лены Може и фотографа Стефана Ремаэля «Исчезнувшие».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
07.11.2017
Одиночество — сволочь

Название студии CJ Entertainment стало известно любителям кино четыре года назад, когда южнокорейская компания выступила как главный инвестор и дистрибьютор постапокалиптического триллера «Сквозь снег». Адаптация французской графической новеллы Le Transperceneige успешно выступила в международном прокате и была признана именитыми критиками одной из лучших картин 2013 года. По сведениям издания Deadline, CJ Entertainment готова взяться за экранизацию еще одного произведения французских авторов. На сей раз южнокорейцы приобрели права на фильм по мотивам книги журналистки Лены Може и фотографа Стефана Ремаэля «Исчезнувшие». В 2008 году Може и Ремаэль услышали от приятеля удивительную историю о том, как одна благополучная японская семья решила экстренно сменить место жительства и разорвать все связи с родственниками, друзьями и знакомыми. Уже вскоре французы начали собственное журналистское расследование и выяснили, что подобные случаи неожиданного бегства от реальности приобрели в Стране восходящего солнца характер эпидемии. По сведениям авторов книги, за последние несколько десятилетий в Японии бесследно исчезли около ста тысяч человек. В обиход даже вошел термин «испарившийся человек». Его начали использовать в отношении людей, которые из-за щемящего чувства одиночества, семейных проблем или растущих долгов решили бросить свою старую жизнь. Сегодня в Стране восходящего солнца действуют сразу несколько нелегальных организаций, которые в духе экспертов по защите свидетелей могут помочь клиентам получить новую личность и начать все с чистого листа. Сообщается, что руководство CJ Entertainment намерено самостоятельно профинансировать проект. Ожидается, что лента по мотивам «Исчезнувших» будет снята на японском языке.... подробнее