Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Loung Ung

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Loung Ung

Новости

24.07.2015 10:19

Анджелина Джоли спасет камбоджийскую девочку

Как сообщает портал Collider, онлайн-сервис Netflix и Анджелина Джоли объединят усилия для работы над драмой First They Killed My Father.

В основу фильма будут положены мемуары Лунг Анг First They Killed My Father: A Daugher of Cambodia Remembers («Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи»). В них автор рассказывает о том, как ей удалось выжить при режиме красных кхмеров в Камбодже. Вместе с Анг Джоли написала сценарий к новому проекту, а также готовится возглавить съемки картины и заняться ее продюсированием.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
24.07.2015
Анджелина Джоли спасет камбоджийскую девочку

Как сообщает портал Collider, онлайн-сервис Netflix и Анджелина Джоли объединят усилия для работы над драмой First They Killed My Father. В основу фильма будут положены мемуары Лунг Анг First They Killed My Father: A Daugher of Cambodia Remembers («Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи»). В них автор рассказывает о том, как ей удалось выжить при режиме красных кхмеров в Камбодже. Вместе с Анг Джоли написала сценарий к новому проекту, а также готовится возглавить съемки картины и заняться ее продюсированием. Лунг Анг было пять лет, когда к власти в Камбодже в 1975 году пришли красные кхмеры. С этого момента начался период террора и геноцида, унесшего жизни двух миллионов жителей. Девочку забрали из родного дома в Пномпене и отправили в военный тренировочный лагерь для сирот, в то время как шестеро ее братьев и сестер попали в трудовые лагеря. «Меня поразила эта книга. Она навсегда изменила мое понимание того, насколько эмоционально дети могут воспринимать войну. Я прониклась судьбой камбоджийцев, поэтому для меня большая честь подарить мемуарам Лунг экранную жизнь», — призналась Джоли. Сейчас Анджелина завершает работу над своим третьим фильмом — драмой «У моря», в которой она сыграла вместе с Брэдом Питтом. В будущих планах Джоли, кроме First They Killed My Father, значится фильм «Африка» о палеоантропологе Ричарде Лики.... подробнее