Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матвей Лыков

Matvey Lykov
Матвей Лыков
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 08 апреля 1987, Овен (37 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.04.2016 08:32

Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев.

Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Петербург. Только по любви
Петербург. Только по любви (2016)

Peterburg. Tolko po lyubvi (0.00)
Novella 'Sny Iosifa'

Он — дракон
Он — дракон (2015)

Drakony (0.00)
Arman

(0)
(0.00)
Priest

(0)
(0.00)
Priest

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
MRI Introduction

August van der Holt


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
06.04.2016
Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев. Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон». На родине фильм, рассказывающий историю любви девушки Мирославы (Мария Поезжаева) и похитившего ее дракона Армана (Матвей Лыков), большого успеха у зрителей не снискал. Собрать ленте удалось лишь скромные $1.8 млн, что мало для фильма, который позиционировался создателями как самый крупный российский релиз после спортивной драмы «Воин». Ранее стало известно, что картину также покажут в Японии и Германии.... подробнее