Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игорь Цай

Tsay Igor
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2020 10:35

Бекмамбетов нашел своего Ромео

Молодой актер Камерон Энджелс получил роль Ромео в проекте под рабочим названием R#J, который позиционируется как современная адаптация «Ромео и Джульетты». Продюсировать картину будут Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай через их недавно созданную компанию Interface Films, специализирующуюся на лентах в формате screenlife. Всего же на новые фильмы в этом жанре Тимур планирует потратить в текущем году более 10 миллионов долларов.

Джульетту в R#J сыграет Франческа Ноэль, снявшаяся в прошлогодней драме «Села и Пики» о борьбе группировок в частной школе. Что касается Камерона, он известен по ленте «Юные спасатели Малибу», а в ближайшее время актера можно будет увидеть в новом сериале Clickbait.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 08:32

Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев.

Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)
Rus

(0)
(0.00)
Young man 2

Продюсер [ скрыть ]


Поиск
Поиск (2018)

Searching (8.40)

Профиль
Профиль (2018)

Profile (7.40)

Он — дракон
Он — дракон (2015)

Drakony (0.00)

Zugzwang
Zugzwang (2011)
(0.00)

Dead of Night
Dead of Night (0)
(7.60)

 Р#Д
Р#Д (0)

R#J (6.50)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
08.04.2020
Бекмамбетов нашел своего Ромео

Молодой актер Камерон Энджелс получил роль Ромео в проекте под рабочим названием R#J, который позиционируется как современная адаптация «Ромео и Джульетты». Продюсировать картину будут Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай через их недавно созданную компанию Interface Films, специализирующуюся на лентах в формате screenlife. Всего же на новые фильмы в этом жанре Тимур планирует потратить в текущем году более 10 миллионов долларов. Джульетту в R#J сыграет Франческа Ноэль, снявшаяся в прошлогодней драме «Села и Пики» о борьбе группировок в частной школе. Что касается Камерона, он известен по ленте «Юные спасатели Малибу», а в ближайшее время актера можно будет увидеть в новом сериале Clickbait. Фильмы в формате screenlife, напомним, фокусируются на том, как люди используют свои ноутбуки и смартфоны для коммуникации. Первым таким проектом в 2015 году стал «Убрать из друзей», собравший в мировом прокате 65 миллионов долларов, за ним последовал «Поиск» со сборами 75 миллионов. Оба спродюсировал Бекмамбетов. А недавно он объявил, что собирается использовать screenlife и на съемках своего народного киноальманаха о коронавирусе. Источник: Variety... подробнее
06.04.2016
Российский дракон полетел завоевывать Китай

Отечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев. Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон». На родине фильм, рассказывающий историю любви девушки Мирославы (Мария Поезжаева) и похитившего ее дракона Армана (Матвей Лыков), большого успеха у зрителей не снискал. Собрать ленте удалось лишь скромные $1.8 млн, что мало для фильма, который позиционировался создателями как самый крупный российский релиз после спортивной драмы «Воин». Ранее стало известно, что картину также покажут в Японии и Германии.... подробнее