Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полли Бакл

Polly Buckle
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2024 17:00

Бержерак снова в строю

В апреле британская компания UKTV объявила, что переснимет на современный лад хитовый сериал «Бержерак», выходивший с 1981 по 1991 год. Стало известно, что главная роль в новой версии досталась Дэмиену МолониГоляк»), а компанию ему составят Зоэ УонамейкерБритания») и Филип ГленистерИзгой»).

Сериал расскажет о Джиме Бержераке (Молони) — сломленном человеке, который тяжело переживает утрату жены и топит горе на дне бутылки. Теща главного героя (Уонамейкер) убеждена, что он не думает о нуждах своей дочери. Когда убивают одного из членов богатой семьи из Джерси, Джим должен поладить со своими демонами — ему необходимо стать грозным детективом, каким он был раньше.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.75

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Быть человеком
Быть человеком (сериал) (2008)

Being Human (7.80)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
09.07.2024
Бержерак снова в строю

В апреле британская компания UKTV объявила, что переснимет на современный лад хитовый сериал «Бержерак», выходивший с 1981 по 1991 год. Стало известно, что главная роль в новой версии досталась Дэмиену МолониГоляк»), а компанию ему составят Зоэ УонамейкерБритания») и Филип ГленистерИзгой»). Сериал расскажет о Джиме Бержераке (Молони) — сломленном человеке, который тяжело переживает утрату жены и топит горе на дне бутылки. Теща главного героя (Уонамейкер) убеждена, что он не думает о нуждах своей дочери. Когда убивают одного из членов богатой семьи из Джерси, Джим должен поладить со своими демонами — ему необходимо стать грозным детективом, каким он был раньше. Сценарий ремейка написали Тоби Уайтхауз, Брайан Филлис, Катрин Тредженна и Полли Бакл. Сообщается, что современная версия не будет придерживаться формулы процедурала — в первом сезоне Бержерака ждет одно дело, рассчитанное на шесть эпизодов. Съемки начнутся в конце месяца. Источник: Collider... подробнее