Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Уайтели

Matt Whiteley
Мэтт Уайтели
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2013 15:26

Премьеру фильма про Стива Джобса опять перенесли

Биографическая драма «Джобс: Империя соблазна» в очередной раз получила новую дату релиза. Изначально студия Open Road Films планировала выпустить фильм 19 апреля с предварительным показом в рамках фестиваля Sundance. Увы, но этим планам так и не суждено было сбыться, и теперь мировая премьера «Джобса» назначена на 16 августа этого года. В российском же прокате фильм должен появиться 19 сентября.

Фильм расскажет о жизни Стива Джобса в период с 1971-го по 2000 год и сосредоточится на аспекте превращения своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 21:48

Премьера «Джобса» состоится в апреле

Британский информационный портал Digital Spy сообщил, что биографическая драма «Джобс» наконец-то получила свою дату премьеры. Картина выйдет на большие экраны 19-го апреля.

Компания Open Road Films, которая приобрела права на распространение фильма в начале этого месяца, также проведет предварительный показ «Джобса» в рамках фестиваля Sundance.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
13.06.2013
Премьеру фильма про Стива Джобса опять перенесли

Биографическая драма «Джобс: Империя соблазна» в очередной раз получила новую дату релиза. Изначально студия Open Road Films планировала выпустить фильм 19 апреля с предварительным показом в рамках фестиваля Sundance. Увы, но этим планам так и не суждено было сбыться, и теперь мировая премьера «Джобса» назначена на 16 августа этого года. В российском же прокате фильм должен появиться 19 сентября. Фильм расскажет о жизни Стива Джобса в период с 1971-го по 2000 год и сосредоточится на аспекте превращения своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире. Напомним, что сценарий картины написал Мэтт Уайтели, а режиссерское кресло занял Джошуа Майкл СтернНа трезвую голову»). Главную роль в фильме исполнил Эштон КатчерЭффект бабочки»), который сыграл самого Джобса. Компанию ему составили Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») и Джеймс ВудсГадкие шалости»).... подробнее
25.01.2013
Премьера «Джобса» состоится в апреле

Британский информационный портал Digital Spy сообщил, что биографическая драма «Джобс» наконец-то получила свою дату премьеры. Картина выйдет на большие экраны 19-го апреля. Компания Open Road Films, которая приобрела права на распространение фильма в начале этого месяца, также проведет предварительный показ «Джобса» в рамках фестиваля Sundance. Фильм расскажет о жизни Стива Джобса в период с 1971 по 2000 год и сосредоточится на аспекте его превращения из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире. Сценарий был написан молодым автором Мэттом Уайтели, а режиссером выступил Джошуа Майкл СтернНа трезвую голову»). Главную роль в фильме исполнил Эштон КатчерЭффект бабочки»), который сыграл самого Джобса. Компанию ему составили Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») и Джеймс ВудсГадкие шалости»). Как видим, с датой релиза ошиблись многие критики, которые прогнозировали появления фильма 24-го февраля. Именно в этот день основатель компании Apple мог бы отпраздновать свое 58-летие.... подробнее