Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бретт Купер

Brett Cooper
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.10.2023 16:00

Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов».

Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице
Жизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице (2014)

Gortimer Gibbon‘s Life on Normal Street (8.30)
 Jessica 2 episodes, 2016

1000 Blisters
1000 Blisters (2011)
(0.00)
Young Paulina (голос)

(0)
(0.00)
Racquelle VanderApple

(0)
(0.00)
Emily Wally

(0)
(0.00)
Bobbi Gareth


The Pendragon Cycle
The Pendragon Cycle (0)
(0.00)
 Ganieda 1 episode, 2024


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
17.10.2023
Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов». Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка. Напомним, что лента Disney только готовится к релизу, но уже впала в немилость консервативной публики. Сначала та возмутилась кастингом Рэйчел Цеглер, которая не обладает гриммовской белоснежной кожей. Затем в Сеть утекли снимки со съемок, которые дали понять, что диснеевцы ущемили права актеров с дварфизмом и хотят превратить друзей Белоснежки из гномов в обычных людей. Сценарист «Белоснежки и Злой королевы» воспользовался благоприятным моментом и тоже закинул пару камней в огород киногиганта. «Хотя студия Disney до сих пор использует имя Уолта, она полностью забросила его наследие, — позабыл о правилах честной конкурентной борьбы Джереми Дэниал Боринг. — Мы надеемся, что Daily Wire станет похожа на старый Мышиный дом — небольшую студию с большими идеями и смелостью для их реализации». Премьера этой версии сказки состоится в следующем году на детской платформе Daily Wire, носящей название Bentkey. Источник: Deadline... подробнее